Летс го.

- Ита~ак, - начал мужчина, который сидел во главе стола, - победили мирные жители! – он торжественно и с гордостью осмотрел всех людей сидящих за столом. Тот, кто был мафией в этот раз, совсем отчаялись, ведь они уже проигрывали четвертый раз подряд.
На улице были последние недели лета. Легкий ветерок колыхал тюль в деревянном домике и шатал цветок нарцисса, который стоял на подоконнике в маленькой стеклянной, как слеза, вазе. Посредине комнаты стоял большой круглый стол, за которым сидели коноховцы и пытались всячески развлечь себя во время отсутствий миссий.
- Ну, ребят, еще разок? - спросила блондинка, которая сидела рядом с Ямато. Она поправила непослушную челку, перебросила один хвостик через плечо, а второй же остался свисать и таскаться по столу, всячески мешая девушке раздавать карты. Это была Ару Хаганэ. В ответ девушка услышала пару отчаянных вздохов и пустой, глухой звук, видимо, голова Наруто упала на стол, что так и было. – Ребят, вы чего? Давайте, делать-то нечего, - ловкие худые пальчики ловко растасовали карты и раздали каждому по одной, кроме себя и Ямато, поскольку они были ведущими, да и играть не хотелось.
- Нус, - Ямато глянул на Ару, которая сидела с ним, она стрельнула на него глазами и улыбнулась, - я думаю, нет смысла объяснять, но все же…
- Кому попалась пика – тот мафия, - с неким отчаянным вздохом пробубнела Хаганэ и глянула в черные глаза, подобные бездне, Тензо.
- Кому попалась бубна – мирный житель, кому червы – полиция конохи, - грустновато улыбнулся он. Видимо, всем уже было скучновато, но делать-то нечего.
- Доктора у нас трефовый валет и король, а девушка легкого поведения – дама… - блондинку перебил звонкий голос юноши. Такого же белокурого, как и она. Она обвела глазами весь стол, Наруто сидел между Сакурой, которая припала к плечу Саске и краснеющей, как помидор Хинатой. Рядом же, возле Саске, сидела Ино, а слева от нее - Сай. На этом и заканчивался кусочек стола, так как возле Сая сидела Хаганэ Ару, а рядом с ней – ее возлюбленный – Ямато.
- Да, да, мы помним, даттебае, - не поднимая головы произнес он, - ску~ка…


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››