Глава 14\1

После миссии я встала поздно(часов так в 12). Наруто уже заходил и оставил записку, что он укатил на тренировки. Я позавтракала раменом( с кем поведёшься от того и наберёшься))) и решила пойти к Нике. Как только я вышла, то почувствовала чужую энергию. Самое главное, что я чувствовала именно энергию, а не чакру, и после мне это очень пригодилось. Я тут же встала в боевую стойку.
Я:Эй,ты!Выходи!
В кустах зашевилились и оттуда выскочил, вы не поверите, Тоби!
Я:О,шоколадка ходячая!И чё акацкам от меня надобно?
Тоби:ты не поверишь, но Тоби пришёл за джинчуурики)))
Я:извини,но вам не сюда или ты опоздал.Он уже смотался.
Тоби:неа,Тоби не опоздал!я пришёл за тобой!)))
Я уже второй раз за всю историю офигела.
Я:мальчик,ты головкой не стукался или с обрыва не падал?
Тоби:неа,а сейчас Тоби тебя победит и отправит в штаб!)))
Я уже хотела нападать,но акацушник похоже неплохо подготовился,потому что в этот же миг из деревьев в округе выпали дымовые шашки и я,не успев закрыться, стала терять сознание. Последней моей мыслью было то,что я так глупо проиграла. Очнулась я уже в темнице.По запаху и свету ламп я поняла,что она находится под землёй(типа убежища орочимару).Рядом стояла Конан
К:ты очнулась?тогда я отведу тебя к месту высвобождения биджу
Я:хрен та с два!и вообще с какого я джинчуурики?!
К:не пытайся врать,я тебе не поверю
Я подумала,что пора линять.
Я:в мыслях:«значит последний козырь»Напилаааася,я пьяяяяянааа…ля-ля-ляяяяаааахахаха…
К:эй ты в порядке?!
Она вбежала в темницу и это стало её ошибкой.Я тут же перестала голосить и стукнула её так,что Конан отлетела и медленно театрально сползла по стенке с мыслями «интересно она умеет делать оригами».
Я:лоханулась подруга…ну да ладно.дёру,дёру!
И я помчалась по узким ветвящимся коридорам базы. Похоже акацкам было вообще невозможно представить,что я сбегу и потому реагировали они как-то не так))Вобщем первым я встретила Хидана.Тот стоял в уголке и покрывал матами того,кто трогал его косу. Когда я подбежала то сначала не заметила его(хотя как такое может быть) и впала в ступор с мыслями типа «опять сражаться!достали уже блин».Но акацушник тупо на меня уставился и хотел уже спросить кто я такая и какого *** я тут забыла,но я сделав какие-то туманные жесты руками слиняла в соседний коридорчик.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››