Глава 12\1

Когда мы пришли к хокаге, она объяснила нам детали миссии. Мы должны были сопроводить какого-то старикана по имени Кагане, предводителя одного из знатных кланов страны Огня, в деревню Листа. Миссия не отличалась особой сложностью. Мы вышли из кабинета и решили собраться завтра в 6 утра. Нашим начальником был Какаши.
Утром на следующий день.
Ника:блииин… и зачем спрашивается мы вставали в такую рань и пёрлись сюда?!Да ради того чтобы постоять битый час и подождать сенсея!
Я:да ладно тебе.он между прочим вон там уже мчится.
И правда все увидели Какаши. Он оправдавшись тем, что помогал бабушке перейти дорогу и обозванный вруном, повёл нас в сторону города, где жил Кагане. По пути никаких особых проишествий не произошло. Наш путь занимал два дня и мы остановились на ночлег.
Наруто:интересно,что это за оссан такой?он поди в молодости крутым был и кучи всяких техник знает!
Киба:ну еслиб он и правда был таким крутым,то врядли вызывал бы нас как охрану.
Ника:да поди какой-нить старый маразматик,да ещё и придираться начнёт
Я:типа хамство в квадрате и маразм в кубе? -все засмеялись- да и вообще хороших людей только хорошие люди любят,а в мире таких мало.
Често говоря я человек,любящий пофилософствовать и сейчас был именно такой момент,а все подобные мыслишки я записывала в особый синий блокнотик.
Саске:так заначит мы с никой ложимся вон у того дерева и просьба не мешать!
Киба(насмешливо):и как это понимать «вы с Никой»?
Я:а ты будто не знаешь.наши голубки хотят побыть наедине)))чтож,мы уходим
Я взяла Кибу и наруто под руки и напевая «тили-тили-тесто» хотела отправится восвояси,но не тут то было. Мне в затылок метко прилетела подушка, а ника неподолёку стояла и разминала кулаки, так что пальцы хрустели.
Ника:таааак…кто-то тут доигрался…
Наруто:Уряяяяяя!Бой подушками!Ну здесь то я тя точно завалю,Саске!
То,что началось потом описывать не буду.Как говорится без комментариев. Только Какаши сидя на дереве на вахте и почитывая книжку слышал непрекращающиеся крики и аццкий смех, а наутро у кибы появился синяк под глазом, наруто потирал спину как старикан, а мы с никой ржали как ненормальные(всёж одна больная голова хорошо, а две больные головы лучше). Только саске остался непоколебим и лишь тихонько ухмылялся. Потом мы снова отправились в путь. Спустя четыре часа мы прибыли в довольно большой город и пошли в особняк Кагане. В итоге ни ника ни наруто не оказались правы. Кагане был довольно приветливым образованным дяденькой с бордой,но никаких техник не знал.
Кагане:приветствую вас,ниндзя Конохи!пожалуйста располагайтесь в гостевой и я расскажу вам обо всём.
Какаши:вы хотите сказать, что не всё указали в письме к хокаге?
Кагане:прошу меня простить,но на то есть причины.После обеда вы обо всём узнаете,а пока отдыхайте. -и он удалился
Киба:странный старикан…
Я:а вот мне интересно,что за подробности он упустил в письме.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››