Истинная Смерть

Хао порядочно разалился(в первые фортить начало, а тут ЭТОТ припёрся!):
- Ваши духи! Ваши жизни! Задолбал! Мне впервые в жизни довелось выйграть в карты! А тут ТЫ! Ты наглеешь парень!!! - Хао был на пороге того, что-бы спалить весь дом (учитывая то, что шёл дождь) - ТЫ МЕНЯ ДОСТАЛ!!!! - (попахивает гарью)
- Уааах(это он типа зевает) Ты закончил? - поинтересовался Тоф таким тоном, будто ничего не произошло - если да, то я продолжу: вам ещё повезло, что вы встретились со мной, а не с Ванессой. Она хуже Смерти и лично с ней знакома.
Ты порядком озадачена:
- В каком смысле знакома? Как человек может быть знаком со Смертью? Это не реально!
- Вы люди так наивны! Ваш светлый мирок и понятия не имеет о том, что такое Смерть. Вы считаете, что смерть - это когда человек лишается своей жизненной оболочки, но истинная смерть наступает лишь тогда, когда умерает его душа, и названо это в честь существа убивающего души - истинная Смерть(смерть с БОЛЬШОЙ буквы потому, что это имя). - наставительно и немного запугивающе произнёс Тоф.
- Ты пришёл сюда, что-бы болтать или драться? - крикнул Йо, мальчик сильно вырос и ещё он бол очень злой от того, что 35 раз подряд проиграл брату в карты - ТЕБЕ МЕНЯ НЕ ЗАПУГАТЬ!!!! - ещё раз крикнул Йо и пошёл в атаку...


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››