Вы увидели.......

Тома с Камилой.Ты очень обрадовалась этому,ведь ты так давно не видила Камилу.Просто она уехала к Тому и жила с ним.Потом вы с Биллом пошли в свой номер разложили шмотки и решили пойти на пляж.Вы пришли на пляж,и занели лежаки рядом с Томом и Камилой.Билл с Томом полезли сразу в воду,а вы с Ками решили позогорать,ты надела солнечные очки и легла на лежак,через 10 минут ты почувствовала тень над собой и холодные капли води каполи на тебя,потом ты услышала вополь Камилы:Том,отпусти меня!!!Я хочу позогорать,отпусти!
Том:Отпустил.....Том бросил Камилу прямо в воду.
К:Ты....😠 Ну держись!Камила побежала за Томом по всему пляжу!
Ты посмотрела на верх и увидела над собой Билла.Ты понила если ты хочешь остаца сухая то надо убегать,ты встала с лежака и побежала,Билл побежал за тобой.Ты прибежала на мостик каторый выходил в море,дальше тебе бежать было не куда,только если прыгать с мостика,но тебе не хотелась этова делать,а Билл подходил все билиже и ближе.И вдруг ты увидила водный скетер.Ты добижала до таво края где стоял скутер.Ты посмотрела на Билла с ухмылкой и прыгнула на скутер.Билл чуть сердечный приступ не заработал,ведь он думал что ты прыгнула в море,а там была глубина большая.Но когда он увидел как ты едишь на скутаре он обрадовался,ты каталась на нем долго пока тебе не надоело.Потом когда ты вышла на берег то зометила что Камила с Томом уже лежат на своих лежаках спокойно,но Билла ты не увидела.
Т:Ребята а где Билл?
Том:Отошол ща придет.
Ты не зометила как к тебе зади кто-то подошол,потом закрыл тебе рот рукой.Когда ты повернулась ты увидила Билла но ты не успела не чего сделать он взял тебя на руки и понес к морю.
Т:Бииииииииииилл,отпусти меня!!!!
Б:Пожалуйста!
Он опустил тебя прям в воду,когда ты выплала ты подошла к ниму и сказала:Милый мне так понравилось,довай повторим?
Б:Довай!
Т:Только не сомной а с тобой!И ты талкнула Билла прям в воду,вы еще долго так резвильсь в воде,пока не наступил вечер вы разошлись по своим номерам.Вскоре вам нужно было идти на ужин,ты одела это: Билл одел это:И вы пошли на ужин.После ужина вы решили пойти на пляж и посмотреть на закат.Вы сидели и молчали пока,пока тишину не нарушал вапрос Билла:Лу,я тебя люблю!
Т:Билл,я тоже тебя люблю!
Б:Правда?
Т:Конечно!
После этих слов Билл встал перед тобой на колени,и спросил:Лу ты станешь моей женой?
Т:Билл,Конечно ДА!!!!!!!
Он достал из кормана маленькую каробочку и вытошил от туда кольцо,он надел тебе его на палец,а потом нежно нежно поцеловал.Потом вы решили пойти на дискотеку,в баре вы столкнулись с Томом и Камилой и все им расказали,вы очень хорошо повесилились в этот вечер а потом уставшие пошли к себе в номера.А через неделю вы должны лететь домой....


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››