...

«Дорогая Лина!!!
Если ты это читаешь, то меня уже нет в живых,… прости меня…….. Знаешь.. я очень тебя люблю……. И всегда любил… прости меня за тот случай, я просто был пьян…….. Знаешь…… ещё тогда, я знал… я видел что ты влюблена в Тома…. Да и он тоже был неравнодушен к тебя…. Но я просто не мог… не мог отпустить тебя, тебя, моё любимое солнышко, моё единственный лучик света…. Но все-таки однажды я решился……. Я знал что ты беременна ещё до тебя, я сразу это понял…… я пошел к доктору и попросил доктора сказать тебе что это дети Тома……. Да…….. Лина, ты всё правильно поняла…… Это мои дети……. Я не мог по-другому… ведь я люблю… а уже точнее любил тебя…. Любил тебя до своего последнего вздоха…….»
На этом месте было пара капель…. Билл плакал((((
*…… до своего самого последнего вздоха я чувствовал тебя… любил тебя…. Да, я плачу…… И это не первый раз….. Каждый раз когда ты уходила… я не мог сдержаться и плакал…. Ты просто не представляешь как я рад что стал папой…… это моя самая заветная мечта…. Стать папой…… А матерью моих детей – любимая девушка…… я мечтал с этого с 10 Лет………. И эта девушка – ты,….. да, это ты Лина…….
Знаешь….. перед смертью… перед своей смертью…… я решил рассказать тебе всю правду….. абсолютно всю……. Извини, я уже почти не могу дышать………
Я ухожу из этого мира с чистой совестью……. С чистой, потому что знаю, что оставил после себя детей, моих детей…….. я ухожу из этого мира зная, что здесь остаётся частичка меня….
Люблю
Твой
Би…*
Твои мысли…: *Боже, Билл, прости меня, это всё из-за меня, если бы не я , этго вообще бы никогда не случилось, ты даже не успел дописать своё имя….. Я верю… ты будешь жить, ТЫ БУДЕШЬ ЖИТЬ БИЛЛ!!!!!!!!!!!!!!!*
И ты упала…… ты провалилась куда-то…………


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››