2. Мир сестер и в добрый путь.

Так Нами просидела под дверью до самого утра. Когда первые лучи солнца коснулись ясного лица брюнетки, она машинально открыла глаза и потянулась. Боже, как это сидеть целую ночь в тоненькой пижаме, ели-ели встав с пола и размяв спину, девушка положила свою руку на дверную ручку, медленно прокрутив, она открыла дверь и просунула свой нос в комнату. Убедившись, что Мей мирно спала, а тот парень ушел, она зашла в комнату. На цыпочках подойдя к своей кровати, девушка начала собирать свои вещи. Через некоторое время, в руках Нами были два толстых чемодана. На кровати лежали отложенные вещи, которые она будет сегодня одевать. Взяв их, брюнетка побежала в душ. Зайдя в него, девушка сняла свою пижаму и кинула на пол, ногой отшвыривая подальше от себя. Подойдя ближе к крану, она включила воду, на ее тело полилась холодная вода. Нами прикусила губу, что бы не взвизгнуть. Привык к воде, девушка взяла мочалку и мыло. Тщательно натерев предмет, для мытья тела, брюнетка начала обтирать свое тело. Можно сказать На хрупком теле девушки оставались маленькие мыльные пузыри. Обтерев себя мочалкой с ног до головы, Нами начала ополаскиваться холодной водой. Закончив процедуру, девушка выключила краник, взяла махровое полотенце, и начала обтирать свою кожу. Взяв вещи, девушка натянула их на себя и вышла с душа.

Зайдя в спальню, Нами увидела сестру, которая сидела спиной к ней и смотрела в окно. Медленными шагами, брюнетка подошла к розоволоссой и села возле сестры.. Вы думали, что она с ней заговорит? А нет, она просто сидела рядом и наслаждалась тишиной. Мей медленно повернула голову к брюнетке и посмотрела своими голубыми глазами на Нами.
- Извини меня, Намине за вчерашний инцидент, я была не права, ведь ты моя сестра. Хоть у нас и разные вкусы, но ты моя сестра. – как-то проговорила Мей и взяв руку сестры, легонько сжала ее. – Даже если мы будем врагами, мы с тобой сестры. – она продержала маленькую паузу, что бы услышать ответ сестры, но ответа не последовало. Та лишь медленно закрыла глаза, через пару секунд открыла и перевела взгляд на сестру.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››