Камни и какая-то {censored}.Ня.

-БЛ*
Линь и Сяо переглянулись ,потом осмотрелись и снова переглянулись.
-Ну мать твою,ну зачем,ну ПОЧЕМУ?-Проныл парень и пошёл по направлению к кустам,откуда выглядывали уже знакомые друзья,олени.-Здравствуйте,давно не виделись.
Олень поклонился и ускакал ,второй поспешно повторил за первым и тоже убежал.
-И чо нам делать?Как мы в прошлый раз вернулись?-Спросила Сяо,смотря на свое отражение в речке-Я такая класная,тока нос страшный,но а так норм.Хотя,чо это я,нос у меня тоже красивый,да я богиня.
-Ау,мы тут как-бы попали в другой мир.Алло?-С фейспалмом сказал Линь и легонько пнул девушку в бок,но она поскользнулась и упала в воду-АВХАВЫАХЫВА,ВОТ НЕУДАЧНИК,АВЗАВЫХА,НАДО ЖЕ БЫЛО ТАК СМ*ЧНО В ВОДУ НА*БН*ТЬСЯ ,АВЗВАЫХВ.-Парень ржал на всю поляну,пока у Сяо подгорал пукан-Блин,НУ ТЫ БЫ ВИДЕЛА ЭТО СО СТОРОНЫ,ПРЯМ РОЖЕЙ ОБ ВОДУ ,АВХВЫАЫВАХ-Линь все ржал и девушка не выдержала ,встала и пнула по воде.Вообще,по законам физики ,вода не должна была достать Линя,ведь он стоял на небольшом выступе,но похоже законы физики не подвластны в этом месте и на парня обрушилась целая волна.-Чо это было?-Линь смотрел с выпученными глазами на Сяо,та лишь пожала .
-*, {censored}вообще *{censored}-Девушка опустила руку и провела ею по воде,потом подняла руку на верх и за ней потянулась струйка воды-Ху*се.-Сяо уже забыла про то,что {censored}*нул*сь в воду и даже истерический смех Линя,она просто была увлечена своей новой способностью.
-Них*ясе,а поводи ей ещё-Парень также увлечено смотрел на эти фокусы-А ТЫ МОЖЕШЬ ЕЁ ЗАМОРОЗИТЬ?
-Эм,низнаю,может могу,но как?
-Ну,подуй на неё или представь,что она заморозилась и она должна заморозиться .Ну,так обычно во всех аниме бывает.
-Драк чоль?Это же жиза,а не аниме,но попробовать стоит.-Девушка сначала подула на воду ,но ничего не произошло-Ммм,понятно-После чего она решила представить,что в её руках постепенно замерзает струя воды и она ЗАМЕР,ЗЛА-УХТЫ,НИЧОСИ,Я СМОГ.
-ДА Я УЧИТЕЛЬ-Радостно кричал Линь-Кст,ты осторожнее тут пляши,а то проткнёшь меня своей шпагой -Парень еле увернулся от этой сосульки.
-Ой,точно-Сяо взяла сосульку в руки и подметила кое-что очень важное для себя-ОНА НЕ ТАЕТ,П*ЗД*Ц.
-Я почему-то так и думал,ты же её сотвори...
-Ой,детишки,а вы кто?-Из кустов показался высокий и стройный человек в черном плаще,а рядом с ним шёл высокий,аж под два метра,мужчина-Я вас тут раньше не видел ,меня зовут...
-СЯО,ВАЛИМ
-АГА
Ну,наши герои очень смелые,поэтому они проста свалили(кинув в них сосульку)0.) ,да так быстро,что двое незнакомцев толком ничего не поняли,пожали плечами и пошли дальше.Не,ну они же не д*б*лы,чтобы их догонять.Ах,да,наши герои,они бежали,бежали и бежали,пока девушка не навернулась и не упала.
-Вот ты *блан.
-Ммм,спасиба за помощь.-Сяо попыталась подняться ,но подвернула ногу-Ай,СУК,БЛ*ТЬ,МАТЬ ТВОЮ,*Б*НА ,КАКОГО Х*Я,Д*ЛБ*НЫЕ КОРНИ,*{censored} ВЫ ЗДЕСЬ ВООБЩЕ.-Крч,так она минут пять орала ,пока не заметила,что Линь ушёл-Ай..ЛИнь...МАТЬ ТВОЮ,ТЫ ДЕ,АААААА,ЛИНЬ,КАКОГО ЧЕРТА,НЕ ОСТАВЛЯЙ МЕНЯ ОДНУ,П*ДАР,АААА
-Ты чего орёшь?
-БЛ*ТЬ,ТЫ ГДЕ БЫЛ?
-Искал какую-нибудь дорогу.
-А мне нельзя было сказать?
-Эм,но я говорил,раза 3 ,но ты меня не слушала-Сказал парень и подал плечами,после чего показал куда-то в даль-Там стоят какие-то камушки,а после них овраг,надо идти назад ,но я чот ссыкую.
-И я,а чо за камушки?-Спросила девушка и попыталась встать,но вдруг не упала,к счастью её подхватил Линь-Мой рыцарь.
-Да,я такой-Улыбнулся парень-Хм,я даже не знаю,там два больших камня,на них какая-то х*йн* написана ,а по середине есть ещё по одному камню,они похожи на драгоценные.
-ОПА,ДЕНЬГИ,ПАДЁМ ТУДА-Вроде у Сяо болела нога,но она так поскакала в перед,что в это верилось с трудом-Где?-Девушка огляделась и заметила те два камня-О,ВОТ
-Эм,ты чего так к ним липнешь?
-ЭТО ЖЕ ДРАГОЦЕННЫЕ КАМНИ,ЕСЛИ МЫ ИХ ДОСТАНЕМ ,ТО МОЖНО ПОЛУЧИТЬ КУЧУ БАБЛА.НУ РИЛ,ТЫ ПОСМОТРИ,ОНИ ЖЕ ОГРОМНЫЕ -Сяо уже пыталась их достать ,но никак не получалось.-Хм,странно ,может быть эти надписи на камне помогут нам?Хех,тут на каком-то китайском написано,х*р разберёшь.
Тут подошёл Линь,обошёл камни со всех сторон,посмотрел на надпись и положил руку на один из них-"Тот,кто будет держать в одной руке своё сердце,во второй глаз дракона,а молитву свою он вознесет к небесам,тот обретёт немереную власть",вот что здесь написано.
-Эм,Линь,ты как прочёл,П*ЗД*Ц,у тебя появилась способность читать китайские письмена?
-Во-первых:Это латинский,Во-вторых:Там же на русском все сзади написано.
-А.Ясно.Эм,но чо это типа значит,какое сердце мы должны держать в руке,чо за глаз?
-Мне кажется,что мы должны положить одну руку на сердце,а вторую на камень и вознести молитву,которая написана снизу.
-На камень?-Девушка пригляделась-Хм,а они и вправду похожи на глаза дракона ,прикольна.Ну го попробуем,хуже уж точно не будет.
-Ок.
Ребята положили руки на сердце и на камни и прочитали молитву-"Щалахалай махалай щмахалай,чух-чух,пух-пух,аминь",и после этого камни сломались и из них вылетели два глаза ,пролетели круг и упали в виде колец.Одно было голубым,с красивым расплывчатым зрачком,а второе чем-то напоминало космос.Девушка подняла голубое,а парень второе,и надели их .Искры.Свет.Непонятный вой. Ох**вшие ребята и конец.
*Утро.9.00.*
-Ай,голова болит,мы опять там были-Сказала Сяо и посмотрела на руку-Опа,кольцо,значит и вправду были там.
-Слышь,я конечно люблю рано вставать,но п*зд*ц как плохо,поэтому давай поспим.-Сказал Линь и замотался в одеяло-АЙ,БЛ*ТЬ ,ИГОЛКА.
-Л*х.
-Почему сегодня так хр*ново-Сказал Линь и,убрав иголку,лёг спать.
*Продолжение следует*(Надеюсь)


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››