{censored}*шки-воробушки.

-Чо за хр*нь?-Вместе проговорили детишки и встав,начали бегать и осматривать все.Они проснулись не у себя в домике,а на полянке.Рядом было озеро,а из него росли деревня.Вдруг из кустов выпрыгнули два золотых оленя,посмотрели на нас,а после ускакали.-И где это мы?-Непонимающе спросила Сяо.
-Эээм,ЭЭэээээ,Ну....Эээээээ,А,хотя нет....или..О,знаю,может мы в Куеве-Ху*ве?
-Линь,
-Что?
-Ты конечно д*б*л,но сейчас я даже тебе поверю.
-ГЫЫЫ-Протянул Линь и подошёл к Сяо-И чо будем делать?
-Ну ада в картишки сыграем,кино посмотрим,ЧО ЖЕ МЫ ЕЩЁ МОЖЕМ ДЕЛАТЬ В КАКОЙ-ТО НЕПОНЯТНОЙ Ж*ПЕ?-После слов Сяо из кустов выкатился тот олень,который недавно пробегал вместе с другим оленем.-О.
-А.
-Ага.-Переглянулись между собой друзья и вновь посмотрели на оленя,тот тихонько поднялся на ноги и начал выжидающе смотреть на двух друзей.
-Эй,оленёнок,иди суда,утипутидутишмути,мы тебя не обидим,кискис-Линь начал подзывать к себе оленёнка и тот медленно пошёл к нему-вот молодец,иди ко мне-Юный любитель природы оторвал немного травки и протянул их оленю.-У меня есть травка,иди ко мне,путипутипути.
-Ну бл*,опять началось.
-Иди ко мне-После минуты уговоров ,олень все же решил подойти.Линь погладил его и дал травки,которую олень безжалостно выплюнул-Бессердечный,ты мне кокоро разбил.-Олень посмотрел на парня и убежал-Пид*р несчастный.
-Линь,который любит животных,ммм.
-Ммм-Начал передразнивать Сяо парень-Ну и чо дальше?
-Ну,-Но договорить Сяо не дал тот самый вампир,который преследовал их в Ху*во-Кукуево-ЛИНЬ,ТАМ ТОТ ЧМ*ШНИК.
-Чо,А,БЛ*-Ребята уже хотели удирать ,когда вдруг они почувствовали сильный приступ боли и..и проснулись у себя в домике-Это был сон?А,Сяо,ты спишь?
-А ,чо,а скока время?Чо,8?Чота рано,хотя я выспалась-Сяо посмотрела на парня,а после на комнату-Мне такое г*вно приснилось.
-Ой,мне тоже,бро. Знаешь,мы попали в какое-то куево-ху*во,а потом там были олени,один разбил мне сердце,а потом тот вампир.
-МНЕ ТОЖЕ САМОЕ ПРИСНИЛОСЬ,БЫЫЛО ТАК РЕАЛИСТИЧНО.Стоп,а эта трава у тебя в руке...-Сяо встала и подошла к Линю,который уже сидел на краю кровати-Она же..
-О,эта та трава,которой я кормил оленя.А ОТКУДА ОНА У МЕНЯ,Я ЗДЕСЬ ТАКОЙ ТРАВКИ НЕ ВИДЕЛ.
-ЛИНЬ,МАТЬ ТВОЮ,ЭТО БЫЛ НЕ СОН-ВНЕЗАПНО осознала Сяо.
-Чо,так мы правда в Куево-Ху*во попали?Тогда вопрос,почему там опять был тот вампир?И вообще зачем мы туда попали?
-Вообще-то это уже два вопроса)0
-Гыыы,смешно-Сказал Линь и встал с кровати-Ладно,дава..
-ДЕТИШКИ,АДА КУШАТЬ,ХОХО.-Бабуля зашла в комнату и посмотрела на головастиков-Ой,так вы уже проснулись?Переодевайтесь и кушать.-Сказала бабушка и ускакала по лестнице вниз.
-Как она прыгает в своём возрасте?Хотя,это же Ху*во-Кукуево.
-Надеюсь мы гомункулов не будем на завтрак есть.
-СЯО,ОПЯТЬ МОИ РЕПЛИКИ ВОРУЕШЬ.-Пробурчал Линь и,взяв вещи из чемодана,пошёл переодеваться в туалет на 2 этаже-Тут можешь переодеться.-Спустя пару минут,Линь подошёл к двери постучался-Слышь,чьм*,переоделось?
-Да,г*вн*.-Ответила Сяо и вышла из комнаты.
-Интересно,а какие на вкус гомункулы?
-Сейчас узнаем.
Спустились эти чм*шники вниз и пошли на кухню,там их ждала бабуля,которая уже раскладывала ложечки-О,детушки,Садитесь за стол-Сказала бабуля и показала рукой на стулья.На столе стояли 2 тарелки с кашкой,рядом на салфеточке лежала булочка с маслом и яичко.
-О,а вот и гомункул-Съязвил Линь и сел за стол.
-Ну,деточки,я пошла ,мне надо к бабе Мане.Вы тут покушайте ,тарелочки в раковину положите и можете идти гулять.-И тут бабуля стала серьёзной-За ворота не заходите,там может быть опасно.-и баба Зина ,как её зовут все на районе,ушла.
-Эм,ну,ням ням ням,типа.-Сказал Линь и попробовал кашку.
-Ммм,спирт,нямнямням
-ОР-Засмеялись друзья,а после съели все,что было на столе.Ну,кроме яиц.-Куда падём?А,ада в компьютере попробуем посидеть.
-Типа го.-Сяо поднялась на второй этаж,а Линь последовал за ней.Вот они зашли в свою комнату,заняли два компьютера,которые стояли рядом друг с другом,и попытались включить.Включились.Интернет был,только вот откуда в такой глуши интернет будет,но не важно.Примерно до обеда просидели они в вконтуклике,переписывались с друзьями,то есть Сяо переписывалась,а у Линя был в др всего 1 друг-Сяо.Когда Линь просмотрел все дорамы,которые были,он решил посмотреть,что же на рабочем столе этого компьютера.Там было так чисто,как никогда не было у парня.Всего три иконки-Яндекс,корзина и папка с надписью "Помощник".Не,ну Линь обязательно должен был нажать на неё,зайдя туда он увидел одну программу " Assistant system" и конечно же включил её.Это было то,что парень не ожидал,в этой программе можно было создать персонажа как в какой-нибудь ММО РПГ или даже Симс,причем выбор был огромен,куча причесок,глаз и телосложения(которые в итоге можно подредактировать),одежда,голос.И начал он создавать персонажа,а что,делать все равно нечего.Эту "игрушку" заметила и Сяо-Эй,чо это,ты уже что-то скачать успел?
-А,Нет,на компьютере эта игрушка была,называется Асистант систем
-Мда,твой английский просто замечательный.-Сказала с сарказмом Сяо и нашла эту игру,А после и включила-Не,ну прикольно тут.Так,сейчас создадим перса.
-Тян или куна?
-Тян наверна.
-Я куна.
-Хаха,п*д*к
- *ЧЕНЬ СМЕШНО,А сама-то,л*збуха.
-Ты чо,я ярый натурал.
-Ну да,ну да-После этого друзьяшки создавали персонажей примерно минут 30-40,иногда обмениваясь шуточками-Эй,это ты?Если да,то чота слишком красивая.
-Иди в ж*п*,а-Вот Сяо закончила своего "помощника" и посмотрела на компьютер Линя-А ето ты?Чота хлюпик какой-та.
-Не,это не я,просто милый кун.
-Пид*р.
-НЕТ,я просто сказал то,что думаю.
-Потому что ты пид*р.
-Я ВСЕ-Линь показал Сяо куна,которого он создал.Это был беленький кун с изумрудными глазами,хлюпик немного,с зелёной татуировкой на груди и плечах.-Милашка,господи,какой он класный.
-А после этого ты отрицаешь то,что ты гей.
-Ой,идигуляй ,а.-Парень посмотрел на экран подруги и увидел её персонажа .Милая девочка с короткими тускло-розовыми волосами и ободком на них,розовые лаза, хвостик под цвет волос. -Мы создали каких-то милашек,бра.
-Брааа.-После этого они придумали имя своим персонажам,у Линя-Швей,а у Сяо-Йеги,потом нажали "Активировать персонажа" и..
-Здравствуйте,хозяин-В один момент послышались мужской и женский голос ,а перед ними,на компьютерах, показались их персонажи,которых они недавно создали-Как мне вас звать,хозяин,пожалуйста ведите свой Ник-Все также в голос говорили "Помощники"
-Воу,это типа чо?Эм,ну ладно-Линь ввёл свой Ник -Король Линь.
-Здравствуйте, Король Линь,можете включить свой микрофон,чтобы нам было удобнее общаться?
-ЫВАЗЫВАЫЗВХАХЫЗВА,КОРОЛЬ ЛИНЬ?АЫВЩАЫВА,БЛ*,ОР-Ржала во всю Сяо,а после и сама ввела свой Ник-Сяо-ши.
-Здравствуйте,Сяо-ши,не хотели бы Вы поговорить со мной с помощью микрофона,тогда я Вам объясню все,что здесь происходит.
Сяо и Линь подключили вебку с микро,которые стояли около них и внимательно посмотрели на своих персонажей в компьютере,они уменьшились до размера "На пол экрана" и начали объяснять все своим "Хозяевам".
-Во первых-Начал говорить Швей-Я чувствую здесь ещё одного помощника,как тебя зовут?
-Я,мне зовут Йеги,раз ты тоже помощник,то объясним все вместе?
-Давай-Сказал Швей и перешёл в компьютер Сяо-Мы будем вашими помощниками ,мы искусственные интеллекты.Переходить в мир людей мы можем только голограммой,но быть с хозяином может на его телефонах,планшетах,компьютерах,на всех электронных предметах,даже в электронный градусник можем залезть.
-Мы,мы можем помочь своему хозяину в поиске какой либо информации,всяких взломах,можем вывести из строя телевизоры,планшеты и тому подобное.Нас создал один ученый,только имени его мы не помним-Продолжила рассказ Швея Йеги-Вы можете нас удалить в любой момент,но я надеюсь,что вы этого не сделаете.
-Что,удалить?Да блин,это так круто ,рил.А,стоп,Швей,а если я захочу взломать игру или сайт какой-нибудь,то ты мне взломаешь?
-Ну да,я могу взломать все-Начал хвастаться Швей-Я же гений.А ещё,в любой момент вы можете изменить нашу прическу,цвет волос,цвет глаз и одежду,вот только сам внешний вид вы не сможете изменить.
-ДА ладно,так тож норм.
-Блин,круто,у меня есть искусственный интеллект,о чем ещё можно мечтать?-Начала Сяо.
-Извините,а у вас есть телефоны?-Вдвоем спросили помощники.
-Ну да,есть-Сказал Линь и достал свой телефон.В ту же секунду Швей исчез с компьютера Сяо и появился в телефоне парня-О,круто.
-Я должен быть рядом с вами,если вдруг моя помощь понадобиться.
-Эй,Эй,я тоже так хочу-Сяо достала телефон и посмотрела на компьютера,Йеги тут же переместилась в её телефон-Прикольно так,БЛИн.
-ГОСПОДИ,ТАК КРУТО-И вот так они,примерно до часов так 22 ,играли со своими помощниками.
-ДЕТИШКИ,БАБУЛЯ ПРИШЛА,ВЫ ЕЛИ?-Бабуля зашла в комнату и в эту же секунду с компьютеров пропали Швей и Йеги .
-Эм,нет бабуль-Сказал Линь,посмотрев на бабушку.
-Тогда я вам сейчас чего-нибудь приготовлю-и бабуля ушла.Линь и Сяо посмотрели на компьютеры и на них появились их помощники.
-Нам нельзя показываться перед другими людьми,а то у вас могут быть проблемы-Сказал Швей.
-а,понятно.Пошли вниз,Сяо?
-Пойдём.-Спустившись вниз,бабуля уже разогревала какую-то вкусняшку,которой явно не было в холодильнике.Тут ребята заметили те яйца,которые они не съели,поэтому беспалева выкинули их в окошко.
-Внучок,в холодильнике ягодки есть,поставь их на стол-Линь поставил на стол ягодки,которых до прихода бабушки не было в холодильнике.Вообще,холодильник до вечера был пуст,а сейчас там столько еды.Бабушка конечно сильная,но она бы столько еды не смогла одна принести,просто бы в руках все не поместилось.В который раз Линь убедился,что в Ху*во-Кукуево возможно все,даже холодильники,в которых еда появляется сама.Бабуля уже разложила всю еду на столе и приглашала детишек поесть.Как только двое сели за стол,она начала уходить.
-Бабуль,а вы есть не будете?-Спросил Линь.
-Нет,я не голодна,внучок,пойду вязать в свою комнату, вы кушайте-И бабуля ушла.
-Эм,мы тут только два дня конечно,но ты видела,чтобы она вообще ела?
-Эм,нет,и это странно.-Сказала Сяо,поедая свою жаренную картошечку.
-Может ваша бабушка робот?-Спросил Швей-тогда мы бы нашли с ней общий язык.
-Или бы взломали-Посмеялась Йеги.
-Знаете,это бред,но я б в это поверила.
-Ага-Согласился Линь с Сяо-Чо тут вообще за Ху*ня творится?Мда.Кстати,если мы сегодня уснём здесь,то снова туда отправимся?
-Эм,я не знаю,может не будем спать?
-А чо,можно.
*23.59*
-Хм,ничего не происходит-Заметил очевидно Линь.
-Ммм,спасибо,без тебя бы не догадалась.
-Бл*,какие-жи маленькие дырочки у этих иголок-бомбил парень,когда уже в 6 раз не мог попасть ниткой в иголку-И как я зашью этот чемодан?
-Эти дырки такие же маленькие как твой мозг.-Съязвила Сяо.
-Мм,люблю тебя.
-Чмоке-Чмоке.
*00:00*
Вдруг перед глазами все начало плыть,превращаясь в черноту,а после все начало снова появляться,только это уже была не их комната,а та самая полянка.
-БЛ*


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››