.

1062596 -4 для тех кто не помнит

На опознании...

Ничего интересного не было. Мне задавали самые банальные вопросы из ряда: ФИО, возраст, место работы и проживания, деятельность и характер погибших. Если честно, давать ответы на эти вопросы мне было тяжело, ведь я потеряла самых дорогих людей. Ближайшее родственники были далеко, а кто-то и во все в России , я боялась что меня из за это могли отстранить от учебы и перенаправить к родственникам, которых я даже не знаю. Когда мы вышли из кабинета, где меня опрашивали, Дамболдор взял меня под руку и поспешно повел в большой зал Министерства, откуда мы сразу же трансгресировали в Хогвартс. Все это происходило так быстро, что я даже сказать ничего не успела. Уже заходя в Хогвартс Профессор сам начал разговор:
-Когда тебя опрашивали в кабинете был лишний человек, тот который очевидно там быть не должен, и кажется, что он следил за тобой. Кто он и что ему нужно было можно лишь догадываться. Ты сама ничего не заметила? весь наш диалог происходил пока мы добирались до кабинета профессора.
-Извините но нет я никого там подозрительного не заметила, да и мне не до того было. Надеюсь, что я до живу до старости...- ответила я с горькой иронией в своем упавшем голосе. Тем временем мы уже до шли до кабинета профессора Дамболдора. Я села на диванчик, а он прошел к своему столу.
-Теперь мне придется заботиться о твоей жизни. Но у меня самого слишком много забот и я просто не в силах везде быть с тобой, да и брать тебя на все свои задания тоже не вариант, это может стать для тебя еще опасней. Поэтому по моей просьбе вся семья Малфоев возвращается в Лондон. До начала учебного года осталась неделя и в течение этой недели ты по живешь у них. Когда Драко узнал о том, что на тебя нападали он был вне себя и очень переживал. Сейчас иди собирать вещи! Они будут в Лондоне уже через час.- с последними словами Дамболдор указал мне рукой на выход. Кажется, он был совсем не рад, что я стала еще одной его головной болью.
-Я буду жить с Малфоями? Из всей семьи я знаю только Драко, а его родителей я даже побаиваюсь. Я очень рада, что увижу Драко. Мы очень давно с ним не виделись и даже не переписывались хотя это из за того что я пролежала без сознания три месяца..- Я это все очень нелепо протараторила из-за переизбытка эмоций и Дамболдор даже не дал мне договорить он лишь еще раз поторопил меня, я не стала больше ничего спрашивать и говорить, ведь я и так выглядела нелепо. Я быстро добежала до своей спальни и где-то через пол часа все мои вещи были уже собраны. Я сидела на подоконнике и с нетерпением ждала приезда Драко, мне так его сейчас не хватало. Пока я там сидела, я вспомнила как долго я добивалась его внимания и как бурно мы заигрывали друг с другом когда еще не начали встречаться, но уже определенно друг другу нравились. И самые романтичные пол года нашего совместного общения были просто незабываемы! Мне казалось, что Драко, единственный человек который так красиво за мной ухаживал. Под все эти мысли мне очень захотелось спать. Время было всего 21:00. Кстати о времени, час уже прошел, но Дамболдор не шел ко мне. И только все эти мысли пронеслись в моей голове, раздался стук в дверь. Я подумала ну наконец-то, подойдя к двери и открыв ее я увидела Драко, он стоял и таак мило мне улыбался. Я с ужасно громкими возгласами бросилась ему на шею и обняла так крепк, как только могла от всех этих эмоций я заревела от счастья. Драко заметил это и взяв меня нежно за подбородок сказал -Не плачь, ты чего, все же хорошо я здесь и больше никуда от тебя не уйду- он произнес это и вытер мои слезы которые текли по щекам. Я на секунду представила, что проблем больше нет, что родители живы, меня убить никто не хочет, и что я не в какого пса вонючего не превращаюсь. Драко взял меня за руку и повел на улицу пока мы шли у нас завязался диалог
-Я очень скучала!-сказала я ближе подстраиваясь к Драко -Я тоже, очень- с этими словами он приостановился и поцеловал меня нежно, но коротко . -Но только объясни мне, что с тобой случилось? и как погибли твои родители?
-Я честно ничего не помню, после того как мы на вокзале с тобой попрощались, мои родители не встретили меня как потом оказалось они уже были убиты я этого не знала и сама добралась до дома, в доме тоже никого не было я подумала что они на работе и где-то уже ближе к вечеру в моем доме раздался хлопок дверью, я подумала, что это родители вышла в коридор там никого не было, потом я почувствовала головную боль и без сознания упала. Проснулась только в августе, я была от этого в шоке первым делом я сразу же отправилась в Хогвартс, там мне уже помог Дамболдор.
-я закончила свой рассказ как раз тогда когда мы вышли и направлялись к родителям. Его родители стояли и о чем то между собой разговаривали, но когда они увидели нас они начали улыбаться нам . Мы с Драко шли за руку, и когда его родители на нас смотрели мне было неловко я хотела убрать руку, но Драко мне не позволил. Он сначала взял меня крепче, а потом просто обнял. Когда мы до шли до них они очень любезно со мной поздоровались и спросили о моем самочувствии. Я была удивлена не буду скрывать, я думала, что они просто посмотрят на нас, мы молча сядем и уедем, а уже дома будем стараться не попадаться друг другу на глаза. Так я думала потому что я была с Гриффиндора и чистота моей крови была была не та, которой гордятся. После нашего небольшого диалога. мы отправились в их Малфой Мэнор. Он был очень огромен я смотрела и не могла оторвать глаз это все было на столько красиво, но мои любования прервал Драко:
-Внутри он еще прекрасней- он прошептал мне это на ухо и взяв меня за руку повел внутрь.
-Драко, если честно, я боюсь твоих родителей, они кажутся очень серьезными и угрюмыми- сказала я как можно тише ему на ухо.
-Не волнуйся, они любят тебя потому что ты-моя любовь. А угрюмы они, потому что не успели закончить свои дела, но тебя они не винят, они оставят нас одних и улетят самолетом обратно. Из-за этого вызова они вернуться позже чем должны где-то в середине сентября. До школы мы доберемся сами. А уже через несколько часов весь дом будет в нашем распоряжении- закончив свое предложение он поцеловал меня в щеку .
-Оу и чем же мы займемся?-сказала я усмехаясь. -А чем бы хотела?- ответил он мне, так же усмехаясь и при этом приобняв меня за плечи. Его родители шли впереди нас поэтому они уже были в своей комнате и легли спать, им нужно было на утреннем самолете отправляться в Германию, а от туда, куда то в секретное убежище. Мы с Драко тем временем только поднимались в комнату. Мы поднялись до третьего этажа, Драко открыл дверь в какую то комнату и пустил вперед меня я прошла и начала осматриваться комната была огромной но темной. Все было в зеленых пастельных тоннах, в углу, возле окна, стояла двух спальная кровать несколько тумбочек, шкаф, и была какая то дверь Драко мне пояснил, это ванная
-Ну все обустраивайся здесь, я буду в комнате напротив, если что зови)-очень дружелюбно произнес Драко я кивнула ему и он вышел Я не хотела оставаться одной в комнате, мне было как-то не по себе, все вокруг в этой комнате было еще таким пугающим. Но все таки я не спеша разложила свои вещи, переоделась и легла спать. Очень долгое время я просто лежала смотря в потолок и думая о чем то своем. Уже где-то через пол часа моего ничего не делания мне жутко захотелось пить. Я встала, как могла тише открыла дверь и сначала я хотела попросить Драко, что бы он мне помог, но потом я подумала что он спит и пошла сама искать кухню я взяла с собой палочку и освещая ею путь кралась вниз по лестнице. Уже на первом этаже я потерялась, напротив моей лестницы с которой я спустилась было еще две. Я подумала о том, что если я сейчас пойду дальше по коридорам, то заблужусь окончательно и даже если и смогу вернуться к трем лестницам то все равно не вспомню какая из них моя. Решив не рисковать, я вернулась на третий этаж зашла в комнату , легла и попыталась уснуть не обращая внимания на жажду. Где-то часов в восемь я проснулась, лениво потянулась, но рассмотрев комнату я поняла, что я не в своей комнате. Повернув голову назад я увидела Драко, крикнув от испуга я резко дернулась в сторону и упала с кровати создав дикий грохот, но закричала я даже не от того, что увидела Драко, а от того что летела вниз с кровати. Драко естественно от неожиданности тоже проснулся и подорвался. Он еще не проснувшийся толком, сидел и пытался открыть глаза, а я тем временем пыталась подняться облокотившись руками на кровать я поднялась и в странной позе (руки и голову я положила на кровать все остальное осталось на полу)я зависла, смотря на Драко, первый раз я увидела его без майки . Всю эту ситуацию надо было видеть, это было так смешно со стороны, мы потом ее с Драко вспоминали, но не буду далеко заходить. Пока я им любовалась, он уже открыл глаза и посмотрел на меня лохматую и без макияжа я даже не заметила, что он на меня смотрит, зато он увидел, что я на него пялюсь, он засмеялся и только после этого я обратила на него внимание
-Что ты делаешь?- смеясь спросил он у меня
-Ахаха я просто... ну... блин ты про что именно?- так же смеясь спросила я -Что ты делаешь у меня в комнате?- оптимистично спросил он, создалось чувство, что он даже не против моего присутствия, ему просто было интересно как я к нему зашла. Я встала на ноги и начала объяснение
-Просто вчера мне очень захотелось пить, тебя я будить не стала подумав, что ты уже спишь и сама спустилась, но внизу оказалось слишком много ходов, найти кухню было не в моих силах я вернулась и зашла, как я думала в свою комнату и уснула,но проснувшись я поняла то я тут, я такая дура - я все время что рассказывала усмехалась сама над собой
-Глупышка, кухню ты бы не нашла, на ней работают наши домашние эльфы, а я мог бы и проснуться если бы ты попросила меня помочь тебе- все время пока он мне это говорил он медленно подползал ко мне, а я как раз стояла возле кровати и на фразе "никогда больше не говори о себе что ты дура" он повалил меня к себе на кровать и я упала прямо на него, мы несколько секунд лежали и смотрели друг другу в глаза.
-Я хочу кушать- с этими словами я снова встала с кровати и отправилась в свою комнату одеваться в обычную одежду. Драко лишь проводил меня взглядом и тоже поднялся с кровати начиная собираться. До школы оставалось всего лишь восемь дней, но мне так не хотелось уезжать из Малфой Мэнора хотелось всю жизнь вот так беззаботно жить в огромном замке, где всегда рядом любимый человек, а слуги готовы сделать все за тебя, а если еще и осознавать, что ты волшебница и многое тебе доступно, так вообще жизнь медом начинает казаться. Но в реальности у любой монеты есть обратная сторона,я чувствовала, что на меня надвигается большая опасность и что в любой момент меня могут убить или забрать у меня последнее, ради чего я живу. Через несколько минут в комнату раздался стук я была уже готова, открыв дверь Драко резко подхватил меня на руки. Я испугалась, начала говорить, что я толстая, тяжелая, чтобы он меня отпустил, но мы с ним только дружно над этим посмеялись и уже внизу он пронес меня до огромного зала, где стоял очень большой уже накрытый стол. Он отпустил меня на пол и мы сели где-то в середину рядом друг с другом. Трапеза прошла быстро. Драко предложил мне сходить с ним на задний двор их дворца.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››