...

Я:Мама,папа мне письмо прислали.-Я спустилась на кухню.
Мама,папа и драко уже кушали.Папа встал со стула и взял у меня письмо,прочитал его,а потом сказал-
Папа:Вы с Драко завтра поедите в Хогвартц на автобусе 9 и 3/4,а сегодня вы пойдёте в косой-переулок покупать всё необхадимое.Мы с мамой не сможем с вами пойти,так что придётся вам одним туда идти.
Мама:Драко я надеюсь,ты присмотришь за своей сестрой,а теперь идите передевайдесь.
Я пошла на верх и одела вот это



и зделала причёску

Мы спустились вниз и встали около камина первым зашёл Драко и сказал
Драко:Косой переулок.-и исчез в зелёном пламени
Потом зашла я и зделала то же самое.Я окозалась в косом переулке.Рядом стоял и ждал меня Драко.Сначала мы пошли в магазин в флоришь и блотс покупать книги.Там мы увидели знаменитого Гарри Поттера и его компашку.Когда я его увидела не смогла глаз оторвать.
Я предстовляла его совсем по другому.Мы подошли к ним и Драко начал как всегда унижать Гермеону,как я позже узнала.Усмехаться над Уизли и оскорблять Гарри.
Гермиона:А это твоя {censored} сестра.-Я как порядочный человек всегда молчу если я не в теме,но тут она меня просто взбесила.
Я:Да,кто ты такая что бы меня оскарблять? А грязнокровка,ты совсем {censored}? Я тебе как в ебу,целый месяц будешь лежать в больнице, а то и больше.Так что я бы на твоём месте закрыла бы своё пасть от которой так воняет что хоть нос закрывай,не чего не поможет.-
она расплакалась и убежала.Гарри и Рон на меня так посмотрели как буд-то я виновата во всех смертных грехах и побежали догонять Гермеону. А в моих глазах не было не какой жалости,пусть знает как меня оскарблять.Я ещё и не такое могу!Драко смотрел на меня,как буд-то видел другого незнакомого человека.Ещё бы если меня разозлить я и не такое смогу сказать.
Драко:Ну ты даёшь сестрёнка,как ты её унизила,молодец!Надеюсь мы с тобой попадём на Слизарин.-Я посмотрела на него и удивилась,он ни когда не называл меня сестрёнкой.
Когда мы наконец всё купили,мы пошли домой.
Драко пошёл к себе в комнату,а я на кухню.Я быстро поела,убрала тарелку и пошла в комнату к Драко(Я хотела увидеть Алекса и сказать Драко что пойду к нему,что бы он не волновался.)
Я зашла к нему в комнату.Драко лежал на кровати и думал о чём то.Он услышал звук открывающейся двери и повернулся там стояла его сестра.
Драко:Что то хотела?-спросил он.
Я:Да,я хотела предупредить тебя что бы ты не волновался.Что я сейчас пойду к Алексу.-Его лицо сразу же изменилось.Но он так же оставался спокойным.
Драко:Что ты постоянно к нему ходишь?Влюбилась что ли?-Я не ожидала что он так скажет.
Я:Нет,а что ревнуешь?-ответила я с хитрой😏 улыбкой на лице.
Драко:Я твой брат, с чего бы мне тебя ревновать?
Я:Ну, незнаю...
Драко:Вот именно что не знаешь. ...Ладно иди только не сильно долго.Хорошо?
Я:Да,извени что я вчера так поздно пришла домой😧
Драко:Ничего, я на тебя и не злился. ... Ну может совсем не много.Я просто за тебя волнуюсь.
Я:Я знаю🙂 -улыбнулась я и обняла его.
Он сначала растерялся,но потом тоже обнял меня,так крепко что у меня аж кости чуть не сломались.
Я:Ты что хочешь меня задушить?чтоб я тебе не мешалась.-улыбнулась я.
Драко:Нет,что ты.Я же люблю тебя-Я первый раз вижу чтоб он так искренне улыбался.
Я:Я тоже тебя люблю братик.
Драко:"братик😧 "


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››