.............................

Устроилась ты на работу сначала няней ну а после официанткой ...Но ты не долго проработала-очень уставала,ведь весь день и ночь ты трудилась непокладая рук.Снова стало скучно сидеть дома,(а ты ведь у нас девушка спортивная )и ты пошла в модельное агенство,благо Фигурка у тя просто супер.Ну тя канеш взяли и вскоре стала ты очень известной моделью.А кстати,забыла сказать ты еще завела домашних питомцев:Лошадь Мелани,пса Бастера,кота Вампира,ну и еще волка с тигром...Зигфрида и Дона.😃 Вот так 😃 😉 Ты их очень сильно любила,как они тебя.
И у сестренки твоей Аннет,все было отлично.Они с Андреасом собирались вскоре пожениться и ты конечно тоже была в списке приглашенных,и занимала почетное место.Была как ее сестра.Из гостей вообще были лишь друзья.Так получилось,что ее родители,как и твои, погибли,поэтому лишь ты была ее самым близким и родным человеком.Ну,кроме Андреаса,конечно.Так вот,наши молодожены решили навестить тебя и заодно пригласить на торжество.Но ты об этом не знала и уже собиралась,как всегда,пойти в клуб.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››