Продолжение миссии

Пока они следили за ним, то увидели много интересного, этот человек общался с каким-то духом, разглядеть его они не могли. Там плясали мелкие духи, видимо из этого леса. Выглядело это достаточно загадочно, но даже не много страшно. Этот человек что-то задумал, но видимо не хорошее. Только призрак покинул пещеру они схватили его,-«А, ну сними маску.»-Сказала Юби.
-Ну, все ты допрыгался.-Кивнул Грей.
-Чего вам от меня надо?-Он не хотел снимать маску, но все-таки пришлось.
-Лучше рассказывай по хорошему, что тут за чертовщина твориться?-Спросил Грей.
-Какое вам дело?-Он отпирался.
-Лучше говори по хорошему.-Сказала Юби.
-Я вам ни чего не скажу.-Парень отвернулся от них.
-Я сейчас ему лицо набью.-Грей хрустнул кулаками.
-Девушка, какая-то грубая.-Он посмотрел на неё.
-О, да ты не представляешь на сколько.-Юби захохотала и отошла в сторонку, доверив все этому не путевому, за этим всем наблюдать было весело. Пытки были страшные, за то криков было много, через достаточно не большое время парнишка раскололся. Да, ведь это было по настоящему страшно, Грей умеет доводить людей. Девушка подошла послушать, о чем же он скажет.-«Я пытаюсь попросить у этого существа силу, чтобы не быть таким слабаком. Эти духи сказали, что я буду становиться сильнее, а мне нужно стать сильным.»-Парень начал ныть как ребенок, его лицо было просто убитым, просто полное отчаяние. Ребята понимают, что такое быть слабым, когда-то и они были такими, но усердные тренировки помогли им.-«Слышишь парень, тебе просто надо тренироваться»-сказал Грей.
-Да, а обещания чьи-то слушать нельзя, если ты обещаешь исправиться, мы тебя отпустим.-Улыбнулась Юби.
-Вы правда отпустите.-Поднял голову парень.
-Да, если перестанешь заниматься этой лабудой.
-Хорошо.-Парень пообещал исправиться.-Они поверили ему и отпустили.
-Грей, мы зря это сделали.-Покачала головой Юби.
Согласен.-Он согласился. Ребята пошли в дом к тому старику, он думал, что все кончено, но они сказали, что останутся еще на денек, он был не против. Поужинав, все разошлись по комнатам, а Юби пошла, тренироваться, Грей считал, что и так все освоит, а она пыталась сделать несколько приемов, что она когда-то видела у него. Мелкий подошел к ней посмотреть на то, какие приемы она использует. Только тогда когда девушка устала, она пошла в дом-«О, малой, а ты что тут делаешь?»
-Я смотрел, как ты тренируешься. Классная магия.
-Спасибо.
-Можешь еще, показать чего ни будь?
-Давай не сегодня завтра похоже будет трудный день.
-А вы что не справились с заданием.
-Пока как видишь, нет.
-Жаль. Я думал вы это быстро сделаете.-Они пошли в дом и Юби наконец-то пошла спать, ей не хватало того чтобы поругаться с Греем. Тут к ней в комнату вошел он.-«Юби нам надо придумать, что мы будем делать после миссии?»-Парень уже начал думать на перед, это радует. Много всего случилось за это короткое время, но это даже хороший жизненный опыт.
-Давай завтра решим.-Она отвернулась к стене.
-Нет, я хочу сегодня.
-А, я сказала, нет.
-Да.
-Нет.
-Да.
-Нет. Грей отвали.
-Хватит спать, вставай.
-Отстань.-Она отвернулась и её стало клонить в сон, Парень навалился сверху,-«А, ну вставай.»-Прокричал Грей на ухо, да еще и достаточно громко, что Юби передернуло.
-Отстань мне спать охото.-Она оттолкнула его.
-Ты что отталкиваешь девушку.
-Ты хорошо вжился в роль.
-Привыкаю потихоньку.
-Давай иди спать.
-Ладно, уговорила.-он потихоньку пошел в комнату. Да, отдых им точно не повредит, а то завтра может быть намного труднее.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››