Помощь

Появился призрак женщины, возможно хозяйки этого дома или тех кто погиб здесь. Призраки не когда не появляются просто так, скорее всего эти люди не упокоились и им приходится скитаться по этой грешной земле.-«Здравствуй странник.»-Проговорил призрак.
-В-в-в-в-вы еще разговаривать умеете?-Юби запиналась.
-Да, я же была человеком, чего ты забыл в моем доме?-Спросила женщина.
-Понимаете, мне показалось, что тут случилось, что-то ужасное.
-Ты думаешь, что сможешь нам помочь?
-Хотелось бы, вам надо упокоиться.
-Ты прав, нам не так-то просто скитаться по этому дому.
-Я конечно вас не понимаю, но представить могу. Что у вас случилось?
-Нас заковал один волшебник здесь, он до сих пор живет в этом городе, просто все это случилось не так давно.
-Я найду его.
-Не уверена, что сможешь.
-Я обещаю помочь вам.
-Буду благодарна.-Тут появилась маленькая девочка, Юби чуть не разрыдалась, обидно, что ребенок долго не прожил. Взгляд девочки был спокойный, но в то же время такой ранимый, странно, что она не плачет. Видно, что случилось действительно неприятное и ни кого не пожалели из членов этой семьи.
-Сделаю все что смогу.
-Что же посмотрим.-Призраки исчезли и она пошла в сторону лестницы, там уже стоял Грей.-«Чего так долго ходишь?
-Прости, заговорилась.
-Да, тоже самое, я говорил с хозяином этого дома.
-А я с хозяйкой. Ну, что пошли, поможем им, мне жалко девочку, которая погибла тут.
-Понимаю, детей и вправду жалко.
-Да, согласна.-Они вместе отправились искать, того старого волшебника, который устроил, что тут происходит, страшно не много, но помочь то надо. Ребята обошли пол города, но не нашли его, ночью искать не вариант и они отправились спать. В номере было уютно и тихо, но все равно было не по себе.-«Грей как думаешь, что будет завтра?»
-Честно сказать ни знаю.
-Я хочу помочь им.
-Надо бы, но мы даже не можем себе помочь.
-Это точно, но мы придумаем, что ни будь.
-Точно, унывать рано.-Они замолчали и попытались уснуть, но после таких новостей спать не хотелось, ребята решили перерыть весь город и найти того волшебника и в этот раз уже вместе. Продвижение в их отношениях все-таки есть. Юби очень хотелось продолжить поиски, и она потихоньку встала и вышла на улицу, пройтись не много. Народу было мало и на улице в это время много бандитов, но для неё это не страшно, тем более она была в теле парня, для неё это казалось преимуществом. Ветер ласкал кожу и не много холодил, тут послышались крики, Юби рванула туда. Там были бандиты их всего трое или возможно больше, она окинула взглядом территорию.-«Ищите себе соперников побольше, а то подростков избиваете.»-Девушка посмотрела на них достаточно грубо, даже можно сказать с угрозой.
-Слышишь ты хлюпик, хватит тут повышать голос.
-А то что?
-Ладно, сами напросились.-Юби рванула на них и раскидала остальных с помощью ледяных птичек. Парни разбежались, они не думали, что здесь бывают волшебники, и бандиты дали деру.-«Давайте бегите отсюда.»-Она подошла к пареньку.-«Эй, не боись, все будет хорошо.»-Паренек поднялся и посмотрел на своего спасителя.-«В следующий раз будь осторожнее.»
-Хорошо, спасибо вам.
-Кстати, а у вас тут много бандитов?
-Да, достаточно много, но волшебников мало особенно сильных. Хотя есть один, к которому, бояться ходить.
-А он старый?
-Да.
-Отлично, он нам и нужен. Можешь рассказать, где он живет?
-Конечно.-Парнишка все рассказал Юби и она пошла достаточно довольная в отель. Ей было очень приятно, что завтра не придется обегать оставшуюся часть города, а еще смогут помочь тем, кому действительно это нужно. Войдя в номер она увидела, спящего Грея, но точнее свое тело и улыбнулась-«Завтра будет круто мы выполним это задание.»-Грей во сне почмокал губами и перевернулся на другой бок, это было достаточно мило, девушка погладила его по голове и легла в кровать. Смотря на потолок Юби думала о жизни, о детстве и о многом другом. Ночью ей приснился кошмар о том, что случилось в детстве, это было действительно страшно. Много чего случилось в то время, когда она была ребенком. Самое страшное это когда погибли родители. Погибли они в пожаре, огонь охватил все здание, пока они спали, а Юби в это время сбежала из дома, поэтому её это не коснулось.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››