И так.

Насмотревшись мультфильмов о феях Винкс, многие девочки озадачились вопросом, как стать настоящей феей. Как хочется порхать над миром и владеть огромной силой, будучи при этом такой миниатюрной и милой! Феи – это маленькие существа, обладающие чародейскими способностями. Некоторые из них имеют крылья, другие – нет. Прежде, чем стать реальной феей, нужно запомнить, что они бывают женского и мужского рода. По легендам, они живут в лесу на деревьях, или строят себе земляные домики, похожие на холмы. Если фея хочет, она может изменить свой размер, превратившись из маленького существа в большого человека. Волшебная сила фей ничем не ограничена. Чаще всего, они используют ее для помощи людям, хотя иногда могут немного пошалить. Перед тем, как стать феей, нужно подготовиться к этому морально. И знаете что, я могу Вам попомчь стать феей. Для этого есть один верный способ. Но не всё так просто. Дело в том, что сейчас очень многие хотят стать феями. И что-бы предотвратить заполнение мира этими волшебными существами я предлагаю Вам следующее:

Для начала поверьте мне. Если не верите, то могу дать Вам возможность поговорить с девушками, которые уже испробовали мой метод.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››