Нафиг заголовкиxDDD

Очередное утро...Последнее время, я стала такой раздражительной...-подумала ты.......Ех, ладно, пора вставать и надо бы переодеться, а то я уже дней 5 хожу в одном и томже....Ксо, когда мы уже доберёмся до этого порта! Я уже не могу! Мнея уже достаёт всё время молчать....ну вот опять...опять я становлюсь раздражительной...таак...надо надеть маску пофигистки....Всё, успокойся Харуки... Ну вот, другое дела..пора переодетсья...
Немного помедлив, ты всётаки нашла что искала. Достав из сумки одежду, ты переоделась в это:. Переодевшись, ты посмотрела на место, где должен спать Итачи...
"Хм...страно....его нет...ай, с каких пор, я о ком-то беспокоюсь? Да что за чёрт! Почему я настолько раздражительна! Ксо....ладно, я пойду к озеру...и начхат мне Учиха, на то, что я оставила наши вещи без присмотра....мне надо успокоиться..." С этими мыслями, ты отправилась к озеру... Прийда на поляну, где находится озеро, ты обнаружила Итачи
- Ну и давно ты тут? с усмешкой в голосе спросила ты
-Да...А почему ты ушла и оставила наши вещи без присмотра?
" Ты предсказуем Учиха...."
-Захотела и оставила! Я на озеро пришла вот и всё!
- Не дерзи мне...- Итачи не успел закончить фразу(ав: ну вот, теперь вы узнаете весь характер Харуки...если что, то вы узнаете очень скора почему она такая раздражительная)
- То что? Что ты мне сделаешь? Убивать тебе меня нельзя, поэтому, будь так добр оставь свои претензии при себе! "ой,ой...зачем я это сказала? Мдооо...я дурочка ещё та....мне хана....."
-Хм...Да, убить я тебя не могу, но вот в гендзюцо поместить могу.- сказав это, Итачи посмотрел на тебя с ширинганом в глазах
Ты нервно сглотнула, но сдаваться не собиралась и начала ему дерзить
-ой,ой,ой! Напугал собаку кошкой! Твои илюзии мне будет легко обнаружить и выйти из них! Поэтому, я прошу, харе пялитсья на меня своим ширинганом! ":Я ещё поплачусь за свои слова..."
Итачи лишь хмыкнул и в туже секунду, ты была припечатана к дереву, твои руки были над твоей головой, одной рукой Итачи держал твои руки, а другой кунай приставленный к твоему горлу.
-Что ты только что сказала?- спросил Итачи ледяным голосом
-Что слышал Учиха! -прошипела ты ядовито гляда на него Якуганом(ав: это так её кеке-генкай называется...знаю, что тупо, но ничего лудше в голову не лезло)
Итачи посмотрел в твои глаза и подумал
" Значит, так выглядит её Якуган...страно, я думал, что он красный с пятиугольной звездой...хм....интересно, что она может сейчас делать? Хм...проверять на себе не очень хочется....вдруг она меня ещё убьёт случайно...ладно, для прафилактики проверим."
Внезапно, тебя стало тошнить и клонить в сон...
"Ксо! Неужели он действительно применил шаринган? Вроде нет...я не вижу ни какого гендзюцо...Ксо! Не может быть! Только не сейчас! Нет!!!! Почему? Почему именно сейчас??? Ксо! надо отбиться от Учихи...с каких пор, я его по фамилии называю?...Таак...точно! Надо использовать Якуган!
Ты закрыла глаза, а когда открыла, то сознание Итачи уплыло..
"ЧАВО???? Илюзии глазами- это приём моего клана! Ксо! Надо выбираться!"
Итачи отпустил твои руки и кунай тоже убрал, Итачи стал складывать какие-то печати
Ты не теряла времени хотела убежать, но не успела...твоё сознание поплыло и ты перестала видеть...последнее что ты слышала, это крик "харуки!"...и дальше только тьма....


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››