По башке как мелкой?! Ну спасибо за "малявку"!

Свободный полёт.
-Хех!
Вырвалось у меня, когда я заметила тень несущеюся по весткам деревьев. О! Если я выживу, то мне по харе даст Пейн и Дартак обидется!И "ой, мальчик , ну не обижайтесь!" не прокатит! Интересно, а они меня убьют если я скажу что я изобрела одну дрянь, которая явно поможет мне в таких падениях? Я выхватила пробирку, сгрупировалась и швырнула её со всей дури к земле. Бац! Вспышка и меня окутало желеобразное вещество. Фуу!!! Ну ладно... А что? В кайф...Я вышла из мерзости и отлепив "снежок" швырнула его в свою "нянку". Это оказался Итачи. Он в охуе уставился на меня. По лицу текло "желе", в волосах тоже самое. Похоже я подогнала Хидану хороший гель для волос! Ой! Кажись я единственный человек в мире, который довёл Итачи до такого бешенства, что он меня ща покусает! Я нервно хихикнула и поняла, надо УДИРАТЬ! Интересно, а как я выглядела со стороны. Представляю: какое-то полурыжее, полурусое чмо в чёрном бегает от красавца! Ассоциация: маньяк и жертва...Если за мной бегает такой манья, захер я от него бегаю?! Мммм...Каой мужчина...Но шккура дороже. ГОсподя, пошли мне Пейна! Тут передомной появился ХИдан. Цвет глаз вместо завараживающе сиреневого сталь алым...Упс!
-Ребята! Я просто ставила эксперемент...-всё! Итачи всем настучал!
И это стало понятно, когда за спиной Хидана появилась голограмма с разьярённым реннинганом. А там и Дейдара с Сасори прыбыли, Какузу и Конан почтила меня своим видом...
-Ну что, малявка! Я та ща выдеру как сидрову козу!-взвыл Какузу.
Где-то я это слышала...Хмммм..Хотя если подумать, НЕТ ВРЕМЕНИ ДУМАТЬ!
-Ааааа! Только не по лицу и груди...И желательно не насиловать...Господи, гопники наступают...Ой, поччему я говорю это вслух? Прошлая фраза не счёт....Аааа...Мне {censored}...Ах, да! По голове тоже не! Последние мозги выбьете! Мужики, может договоримся...Ой! Прости Конан! Ненадо!!!
На меня наступали голограммы и живые люди...Я окружена. Первый, первый! Это второй! Кольцо блокады сомкнуто, мы в окружении! Хнык-хнык...Сначало видимо хотели реально выдрать, так как ХИдан подхатил меня и положил на колени. Позор, позор! Но потом поставил на ноги и дал подзатыльник.Кажысь а поняла почему. Дартак с обидом смотрел в мои глаза. А потом и вовсе раскрыл крылья и улетел.
-Малыш?- жалобно позвала я.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››