Мои способности.

Я блуждала по коридорам логовища. Ну всё! Заблудилась! Итачи пытался дабить меня с этими тренировками, а я обойдусь...Опа! А это, что за дверька? Я открыла дверь и застыла у входа. Лаборатория! Упс, слюни потекли! Ну вот, опять... Я подбежала к пробирками с разноцветными жидкостями. Интересно, а зачем Акацукам щелочная кислота? Ну проехали! Хм...Я кажется догадалась чем могу пользоваться в бою! Гендзюцу на меня не действуют. Сама чакрой пользоваться не могу...Ну значит моя сила вот в таких кислотах и ядах! Ножи я с семи лес метала, на лошади держусь хорошо(Пейн подгонит мне кого-нибудь из его милых зверков, а там лишь седло и уздечка!), холодным оружием занималась когда-то, а благодаря восточным танцам осталась гибкой, занималась когда-то борьбой, надо будет освежить с Итачи свои навыки. А с ниндзюцу, я по-быстрому химией. Я начал вспоминать разные формулы, что накопала когда-то в учебниках по химии, алхимии и интернете. Яд. Я быстро смешала нужные пробирки и вылила в цветок рядом. Он резко пожелтел и помер. Надеюсь это не цветок Зецу. Я начала вспоминать разные формулы ядов и галлюциногенных жидкостей. В гостанную я шла уже с сумках разных жидкостей. Меня встретил злой Хидан.
-Где тебя носит?!- зарычал он.
А вот и подопытный! Я наделя сбою бандану, так чтобы закрыть нос и рот, потом надела свои очки. Я достала нужную пробирку и разбила её об пол. В итоге: Хидан закашлялся, встал на колени, а потом и вовсе лёг. Рядом со мной появилась голограмма Пейна, в коридор вылетели Итачи и Дейдара. Все трое в шоке смотрели на задыхавшегося Хидана. Я хихикнула и достала противоядие. Вколов синую жидкость, я повернулась к Итачи:
-Ты мне должен помочь с боевыми навыками,- потом к Пейну- Подгонишь мне средство передвижения?
Оба кивнули. Хдан хмыкнул и хрипло сказал:
-Молодец...


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››