Прошло полгода.

Я изменилась. Даже очень. Тот странный сон больше не посещал меня...Просто я стала той, кто была в моём сне отражением. Акацуки привязались ко мне. Они делали вид, что это не так. Но как же не заметить заинтересованных взглядов или нотки тревог в голосе, когда я уходила куда-то одна? Я взяла два своим меча Вложила их в ножны и закинула за спину. Потом надела свой рюкзак, предварительно положив туда свои "химикаты". Всё было разложена в своём парадке, чтобы я взяла нужный. Я засунула за пояс метательные ножы. Стоп, а где подаренный Пейном набор скальпелей? Я достала красивый кожанный футлярчик и любовно оглядела подарочки. Руки были сделаны в виде костей и заканчивались черепами. Я положила в набор медицинскую маску и перчатки. Набор отправился в сумку. Я вышла на улицу. Утробным ласковым рычанием, меня встретил Дартак.
-Привет малыш!- ласково прошептала я, гладя кончик носа дракона.
Я надела на спину дракона седло, хорошенько закрепив его, я проверила, не жмёт ли где моему транспорту. Дартака нашли Дейдара и Сасори и моментом потащили ко мне. Я с ним сдружилась. Я прикрипила на его нижнюю челюсть "узду" и закинула к седлу. Дракон был не большой, но по желанию мог увелчиться. Я хмыкнула и залезла на спину Дартака. Передо мной появилась голограмма Пейна:
-Будь осторожна!- голос был холодным, но я услышала нотки тревоги.
-Хорошо, хорошо! Не веди себя как мой папа!
Я закрепила ноги в стременах ремнями и тронула вожжи.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››