нежданные гости

Запихав потёртый диск в DVD Акеми услелась на деван и ещё раз позвала хоши. Началась какае-то там серия девчёнки дружно смотрели и хрумкали сухариками. Бабах! Услышалось на кухне. Хоши убежала смотреть всё ли в порядке,а хоши не отрываюся от экрана заявила:
-О,поп корн готов.
Хоши стояла с вот таким выражением лицаперед ней волялись:тсуна,гокудера,ямамота,хибари(и он здесь),мукуро и несколько вариевцев а кто именно:бельфегор,фран,скуалло. Акеми стояла с непонимающим лицом и глупо хлопала глазами,а как только гокудера произнёс "где мы"
она сорвалась...
-*визг*РЕБОРНОВЦЫ!!! хоши иди сюда тихо пропищала девушка-и с этим словами она рухнула в обморок. Пролежав несколько часов она всё таки очнулась,а позже выяснилось что хоши отреагировала спокойно и успела всё выяснить т.к. её мало чем удивиш.
-----{censored}-ь-протянула Акеми и тут же закрыла рот рукой,но не заметив особой реакции,расслабилась-а вы как сюда попали?
-Через 10-ю базуку-ответил Тсуна.
-Кстати,где корова?-заметил гокудера и начал осматривать комнату.
-в *{censored}-прошептала хоши и вышла из комнаты,а Акеми поднявшись последовола за ней.
-Ну и что нам теперь делать,а?-задали они вопрос друг другу одновременно,только вопрос хоши звучал немного по другому.
-Так ты не знаеш?-занервничала акеми.
-А что я сразу?-удевлённо развела руками хоши и села на кресло.
-ну ты всё таки старшая-сказала она и села на сестру.
-Слышь,не обнаглела?-Хоши начала скидывать с себя Акеми. После переговоров они всё же решили оставить реборновцев у себя всё таки не каждый день такой шанс выпадает...


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››