Глава №1.

Поезд набирал скорость, и одиннадцатилетняя Арина Мугалимова ещё могла слышать шаги. Сама Арина довольно удачно нашла купе, где была одна. Это было хорошо, но с другой стороны даже плохо. Ехать более часа, а только читать и в тетради писать – слишком однообразно. Так что Арина была бы рада любым попутчикам, лишь бы было, чем заняться и с кем поговорить.
В купе постучались. Девочка вздохнула, а потом громко сказала:
- Открыто!
В купе вошла довольно высокая девочка. Её цвет волос не удивил Арину, так как в России много русых, но цвет глаз… Мугалимова редко видела людей с ярко голубыми глазами, в которых чувствовалась энергичность.
Одета девочка была в белое платье, на ногах – такие же белые босоножки. Арина, которая была одета менее элегантно (то есть, в уже грязные зелёные кроссовки, красные штаны и в черную футболку), почувствовала себя неловко.
- Тут свободно? – спросила вошедшая. Арина кивнула:
- Конечно.
Получив ответ, девочка грохнулась напротив сидевшей. И сразу же спросила:
- Тоже новенькая?
- Да, новенькая.
- А тебя как зовут?
Тут Арина замялась, но всё же ответила:
- Арина. Мугалимова. А тебя?
- Элизабет Джойс, - улыбнулась будущая однокурсница. И добавила: - Будем знакомы!
И тут дверь раскрылась. На пороге стояли трое. Впереди – беловолосый паренёк с тонкими чертами лица, сзади – двое громил с тупыми лицами. У них у обоих были, в отличие от своего друга, тёмные волосы и довольно грубые черты лиц. Как подумала Арина, то «эти двое похожи на питекантропов, а впереди – человек разумный».


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››