^°^

POV Екатерина

Стоило мне оступится, как Оля торопливо хватает меня за руку, воспрещая упасть. Поблагодарив подругу, выравниваю шаг, оглядываясь вокруг.

- Уже пол десятого, а мы даже до ворот не дошли, - взвывает Чернова, закрывая лицо ладонями.

- Если бы не Ася, давно бы пришли, - хихикнула я, вспоминая момент, бывший пару часами ранее.

Ася всеми силами заставляла остаться нас дома, не веря в нашу отговорку – «мы идем тренироваться». Разумеется, она поначалу не поверила, однако лишь благодаря Наруто, который за нас вступился, нам удалось уйти. Чернова отправилась пить чай, говоря, что ей срочно нужно расслабиться. Радостно завопив, Оля кидается прочь из дома, а я за ней. Узумаки проводил нас недоуменным взглядом, а после направился за Асей.

И сейчас мы приближаемся к воротам, в душе трепеща, предвкушая встречу с Акацуками. Я их третий раз в своей жизни увижу, не то, что Черновы, которые их дома почти прописали. Оглядевшись, мечтаю о том, чтобы нас никто не увидел. Люди на улице уже не появлялись - потемнело, черт подери. Темнота поглощала каждую улочку, забирая последние лучи уходящего солнца. Теперь источником света стала неполная луна и окружающие ее звезды.

Говорят, что охрана на посту не дремлет, однако эта не только дремлет, но и храпит, лежа на столе. Благо, ворота были приоткрыты. Беру за руку подругу и быстрее вывожу из деревни, оказываясь на длинной дороге. Оглядевшись, решаем свернуть на первую же тропинку.

- И где их теперь искать, а? – выйдя на лесную тропу, что близ ворот, интересуется громко Оля, в страхе обводя местность взглядом.

- А мы тут, - слышится позади, где-то за спиной, загробный голос, от чего мы синхронно визжим.

По телу пробежалось два стада мурашек, а потом стало безумно жарко. Испуганными глазами смотрим на «шутника», отмечая про себя, что это неудачная шутка. Хидан стоит напротив, с широкой улыбкой, готовясь лопнуть от смеха.

- Вот {censored}! Хидан, чтоб тебя, - выдыхает Оля, приставляя ладонь ко лбу.

- Так что за фигня была сегодня днем? – интересуюсь я, смотря на вышедших из кустов парней.

- О какой именно фигне ты говоришь? – уточнил Лидер.

- О белой, пушистой такой. С ушами, - объяснила я, показывая на руках.

- Кролик, - пожимает плечами Нагато.

- А вы куда делись тогда? – выгибает бровь Оля.

- Техники знать надо, - приподняв уголки губ, отвечает Лидер.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››