В предыдущей части.

Ты: Это не отговорка.
Юки: Перестань корить себя за это, ты не могла ничего сделать, даже с простым единением!
Ты: Ты вечно будешь меня переубеждать, с тобой спорить бесполезно, Юки.
Юки: Именно, так что уясни это.
Ты: Ля-ля-ля.
юки: Я серьезно.
Ты: Все-таки я благодарна тому, из-за кого отложили Турнир.
Юки: И в кого ты такая эгоистка?
Ты: Кстати, а кто это был?
Юки: По-моему...Хао Акура...
Ты: Асакура.
юки: Точно!
Ты: Может прогуляемся?
Юки: А я буду за тобой бродить? Между прочим ты сломала браслет. в котором я отдыхала.
Ты: Это по твоей милости. Я купила этот кулон, он должен подойти.
Юки: Ай, и этот сойдет.
Ты: Что значит и этот...
Ты не успела договорить, как юки уже вселилась в твой "подарок".
Ты: Юки! Вот возьму и закопаю этот кулон вместе с тобой!
Такой веселой, откровенной ты была только с Юки. С остальными ты вела себя достаточно холодно, и этого хватило, для того чтоб от тебя все отвернулись. У тебя не было друзей, тебя побыивались обычные люди. не раз они видели твои "способности" в деле, и это с простым единением. Они считали, что такую как ты, нужно обходить стороной. Раньше ты бы переживала из-за этого, но не сейчас, сейчас тебе плевать на это.
Юки: Миэ, может сходим на озеро, а?
Ты: Можно.
Путь к месту лежал через лес, идти было минут 20. Всю дорогу ты думала о своем, и Твоя хранительница не тревожила тебя. Ты вспоминала, как на своем любимом месте на берегу озера, ты нашла израненного парня:

Был тихий солнечный день. Ты шла к озеру и радовалась, что наконец адские тренировки закончились. Но радость исчезла, когда ты увидела мальчика, который был без сознания. Его одежда-пончо и брюки, были красными от крови. Немедля ты позвала своего отца, и вы вместе принесли его к тебе домой. Месяц он был без сознания-месяц ты ухаживала за ним. Одним "прекрасным" днем ты пошла в комнату, где находился тот загадочный парень сменить бинты, но его там не было...ты искала, но не нашла...С тех пор ты о нем не слышала, да что там, ты даже имени его не знала. С того дня ты каждый день вспоминала его идеальное лицо, но упорно скрывала это от всех. Ради этого ты научилась блокировать мысли от своего отца и духа, ведь они оба умели читать мысли, папа был очень силен, поэтому это была его способность. Юки-твой дух, поэтому при объеденении с ней она переживала все то, что переживала ты, и наоборот. влюбилась в незнакомца? Разве может девчонка двеннадцати лет узнать, что такое настоящая любовь и вспоминать о ней на протяжении уже трех лет. Нет, скорее это просто влюбленность и не более, но длятся так долго она не может...
Незаметно ты дошла до своего места. твои раздумья прервали чьи-то гогот. смех, спор. Вся напряженная ты пошла туда, куда направлялась.
Ты: "Только бы они не были там, только они не были там..." (кто не понял ""-это я так мысли выражаю)-Но твои опасения подтвердились.
Как только ты дошла, тебя тут же облило водой, причем не теплой. Секунда-вторая..ты была в недоумении. А затем догнав кто это сделал, взорвалась.
Ты: АХ ТЫ...ДА ТЫ...МЕЛКИЙ КРЫСЕНЫШ!!!-Ты просто орала, при этом показывая пальцем на провинившегося синеволосого парня.
-Простите, Трей не специально.-Послышался невозмутимо спокойнвй голос. Ты обратила внимание на источник "шума" и тут же потеряла дар речи. Это был симпатичный парень твоего возраста, с каштановыми волосами и оранжевыми наушниками, в черном спортивном костюме.
ты: Это...ты..."это лицо...до боли знакомое лицо. Это он. его я тогда нашла! Но...но почему-то мне кажется что они такие разные. Почему?"


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››