Ситуация первая


Теперь просто стоит отключиться от мира на несколько минут прохождения этого теста, включить ненавязчивую музыку и проникнуться в ситуации, которые я буду преподносить Вам.

Ты просыпаешься в какой-то неизвестной и тёмной комнате, повсюду витает ужасающий запах сырости и земли. Всё тело пробивает неистовая и непрестанная боль, расходясь неравномерными потоками от одной части тела к другой. Ты, наконец, попыталась сделать усиленное движение рукой, дёрнув её наверх, но она лишь резко заныла от поступающей в руку боли, а крепкие цепи не дают твоей руке сделать более раскрепощённые действия, кроме того, что её можно было просто поднять. Твои глаза наполнились страхом и наводящими ужас мыслями о том, что ты оказалась пленной. Всю нагнетающую тишину, которая морально подавляла тебя, сломал достаточно резкий и слегка неприятный мужской голос. Ты повернулась в сторону исходящего звука, увидев сидящего неподалёку некрупного мужчину. Это капитан Райвель, известна эта особа своей жестокостью и хладнокровностью. Его лицо ты прекрасно узнала, после чего поняла, что ты действительно "влипла по-крупному".-Я и не ожидал, что такая слабая девчонка вообще очнётся. Думаю, что титан - это тяжёлая ноша, которую не каждый осилит. Как думаешь?


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››