Глава 2.

Глава 2.
Уроки прошли как обычно. Только девушке не понравилось то, что эти намалеванные «курицы» оказались с ней в одном классе. Девушка постоянно замечала, что на последней парте, постоянно спали. Как она позже узнала это усыновленные дети директора академии Кросс. Парень, выслушав нотацию учителя, вскочил и направился на выход из аудитории. Девушка побежала за ним.
«Не вижу смысла уходить с урока, так как вышел “братик”. Дурдом. Поэтому-то она и не догоняет программу» думала Каори, смотря, как девчушка выбежала вслед за парнем.
- Ну, все урок закончен. Можете быть свободны, - произнес учитель, и все начали копошиться.
Собрав учебники, девушка направилась в общежитие. Через полчаса должен быть обед.
Зайдя в комнату, она увидела, что ноутбук пищал. Что говорило, чтобы его поставили на «кормежку». Что Каори и сделала. Посмотрев после этого в зеркало, девушка улыбнулась своему отражению. Каори была достаточно красива, она выделялась из всех. У нее были до пояса длинные каштановые волосы, средние выразительные карего цвета глаза. Обрамленные черными пушистыми ресницами. Черный цвет ей изрядно подходил. Осмотрев себя в зеркале, она направилась в столовую. Все-то же самое. Только Каори насторожило то, что девчонки визжали. Ну, ладно, пообедав, она пошла на улицу, до комендантского часа, можно было погулять.
Девчонки побежали к другому общежитию. Ну, Каори пошла вместе с ними, чтобы узнать, в чем дело.
Подойдя к общежитию, она увидела не только девчонок, но и парней. Девушка слегка удивилась, но на лице это не отразилось.
Они кричали чьи-то имена. Встав около дерева, она стала наблюдать.
Открылись ворота и начали выходить ученики Ночного класса. Девушка их осмотрела и усмехнулась. «Ну, понятно, почему они так визжат. Это же вампиры!» думала Каори.
Блондинчик, которого зовут Ханабуса Айдо, слал всем девушкам воздушные поцелуи. А те визжали и некоторые падали в обмороки.
Девушка тихо хихикнула. «Идол» стал подходить к Каори. Та смотрела на него, как на полоумного. Он подошел к ней и взял руку в свою. Прикоснувшись губами к тыльной стороне кисти руки.
- Здравствуйте, миледи. Я Айдо Ханабуса. А вас как величать? – мило улыбнулся он.
- Здравствуйте, - девушка сделала реверанс. – Каори Рей, - улыбнулась она.
- Приятно познакомиться, - улыбался он. – Что ж такая миледи, не стоит с другими?
- Взаимно. Да просто не хочется быть в обществе дур, - хихикнула Каори. Тот усмехнулся. Толпа злых девиц, косилась на Каори.
- Ммм… Понятно, - ответил Айдо. Кто-то из вампиров его позвал, он элегантно попрощался и пошел вместе с ними.
Толпа «куриц», сразу окружила Каори, как только вампиры скрылись из виду.
- Почему ты нас дуррами назвала!??? – возмущались они. Девушка, зевнув и прикрыв рот рукой. Ухмыльнулась.
- А как вас еще назвать? Бегаете за ними, хотя знаете, что вам ничего с ними не светит, - Каори осмотрела всех и пожала плечами. Она была в этом права, поэтому девушки не стали за ней бегать.
Рей направилась к фонтану в средине леса.
У нее глаза налились красным цветом. Перед ней появилось милое существо.
- Каори, как это жестоко, - покачало существо головой.
- А если это правда?! – усмехнулась девушка. – Люди низшие существа, отличающиеся от нас… Вампиров, - хихикнула девушка.
- Ну, по идеи да. Но только ты знаешь, что не такие уж они и низшие. У них есть оружия. Которыми, они как раз могут убить вампиров, - сказало оно.
- Амая, это мое дело кем их считать. Меня пока что никто не смог убить. Хотя и в сердце попадали. Просто я начала к ним пофигистично относиться, - фыркнула Каори. Перед ней стоял ее ангел-хранитель. Хотя у вампира должен быть не ангел, а демон. Но эта маленькая Амая, была ангелом. Но скорее она была смешанная. Она была неко-ангелом. То есть ангел, смешанный с котенком.
- Каори скоро комендантский час закончиться, - прошептала Амая.
- Я знаю, я не могу пока идти туда, пока жажда не пройдет, - прикрыла Каори глаза.
Амая исчезла. Девушка вздохнула.
Через несколько минут, она почувствовала чужое присутствие.
- Почему ты здесь? – спросил властный голос.
- Хочу и сижу, моё дело, - фыркнула девушка.
- Уже начался комендантский час. Ты должна быть в общежитии, - произнес вампир.
- Канаме Куран, я еще раз повторяю. ХОЧУ! – девушка открыла глаза и посмотрела на вампира. – Мне можно! Я вампир, мне позволено!
- И что, что ты вампир. У Дневного класса уже начался. А ты в Дневном, значит должна быть там, где должна, - усмехнулся он.
- Следите за своей Юки, а не за мной, - Каори прикрыла глаза. А когда открыла, они были красного цвета, но они не были глазами вампира, были немного другие. Они были красные, но зрачок был как у кошки.
- Ты кто такая? – фыркнул Канаме.
- Я неко-вампир, - ухмыльнулась Каори.
- Как это? – удивился он.
- Я и кошка и вампир, - пожала плечами девушка. И встав, исчезла. Канаме остался стоять в шоке.
Девушка оказалась на крыше академии. Она была гораздо быстрее вампиров. Так как она не чистый вампир.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››