7 Глава. Коварный обман или команда №10 спешит на помощь.

- Хината, там кто-то есть,- я прислушалась. Хината кивнула. Звук шагов, причём не одного человека. Мы обе не соперники Акацукам, особенно если их много...
- Что будем делать?- Хината повернулась ко мне.
- Сидеть тихо... вот они! Идут!- шепнула я и притаилась в кустах вместе с Хинатой. Возле кустов показались ноги. Этот кто-то остановился, если это Итачи, нам конец! Он продолжал стоять...
- Можете не прятаться, я вас вижу!- сказал этот кто-то. Чёрт!! Заметили.
- Выходите, до утра будем здесь сидеть?- спросил этот кто-то. Проблема в том что это не был голос Итачи, но всё же очень знакомый... Может Дейдара?
- Кто ты?- я напрямую задала вопрос.
- Рейка, ты или дура или прикидываешься... Неджи!- ответил мне этот некто.
-Неджи,- я встала с земли и вышла из кустов. - Нельзя же так людей пугать!
- Брат? - Хината встала рядом со мной.
- Нас Какаши ждёт, идём,- произнёс он и отправился дальше, Хината побежала за братом, а я недоверчиво посмотрела на Неджи, что-то с ним было не так...

В другой стороне страны Огня не о чем, не подозревая, команда № 10 сидела в лесу у костра после тяжелого задания. Тишина конечно хорошо, но в данный момент она была как-то не уместна. Первым нарушить эту тишину осмелился Чоджи.
- Шикамару, тебе не кажется это странным. Акацуки напали на эту деревню без какого- либо плана, а как-то спонтанно!- Чоджи внимательно посмотрел на своего друга, который неотрывно смотрел на огонь, обдумывая ситуацию. Ино с опасением посмотрела на ребят.
- То есть это...
- Я об этом думал, без сомнений это не западня иначе бы мы ввязались в драку, но как видите, никакого нападения не было, значит это отвлекающий манёвр, так что план у них как раз таки был! Мне лишь одно пока не понятно...- речь парня прервал звук шагов. Тройца притихла. Ино достала кунай, а Чоджи и Шикамару приготовились использовать свои техники. На поляну вышла девушка в чёрном кимоно и веером за спиной.
- Темари-сан?- Ино опустила кунай. Шикамару опустил руки и поднял одну бровь.
- Если ты здесь, значит у нас неприятности,- философски заметил он. Темари кивнула и протянула парню записку от Какаши. Шикамару развернул записку и и начал её внимательно читать.
- Ну идти так идти,- лениво произнёс парень.- Так стоп! Если ты здесь значит, ты идёшь с нами, а если ты идёшь с нами, значит мы покойники.… Ну, по крайней мере, я!
- Не остри,- девушка нежно улыбнулась Шикамару.

- Неджи, долго ещё идти?- я с подозрением посмотрела на спину владельца бьякугана. Парень повернулся и окончательно меня запутал.
- Не волнуйся. Я смогу вас защитить,- Неджи улыбнулся…. Так всё! Это уже слишком!
- Хината, отойди!- серьёзно посмотрев на подругу, произнесла я. Хината сначала наклонила голову на бок мол « не понимаю, что ты имеешь в виду!», но всё- таки девушка кивнула и отошла чуть назад. Я внимательно посмотрела на Неджи .
- Итак, говори, кто ты?
- Рейка, что с тобой? Я Неджи! Что с тобой?- Неджи с некоторым разочарованием посмотрел на меня. Вот что с ним не так, Неджи никогда не показывал свои эмоции, а тут такой театр выдал.
- Ты не Неджи! Я знаю его… он… он другой!- мой голос дрогнул. «Неджи» ехидно улыбнулся.
- Какая ты догадливая, я даже удивлён,- вокруг « Неджи» начали летать вороны. Вскоре из-за воронов из виду скрылся и сам парень.
- я поражён твоим чутьём, но оно тебе не поможет. Не в этот раз!- Неджи пропал на его месте стоял Учиха - старший. Я достала один единственный кунай, но что-то мне подсказывало, это его не остановит. Я начала внимательно следить за всеми движениями Итачи.
- Хината, беги за помощью! Попытайся хотя бы выбраться из этого леса!- крикнула я.
- Но… Рейка!
- Без споров, просто беги!
- Но… я обязательно вернусь! ... Только… продержись!- Хината убежала, а я осталась один на один с Итачи. Как там говорил Какаши-сенсей по поводу борьбы с владельцем шарингана? Нельзя смотреть им в глаза, ну нельзя так нельзя, не больно таки рвусь! Учиха поднял руку и коснулся пальцами до волос, нашёл время, тоже мне! Пока я смотрела, как он теребил волосы пальцами (автор ничего не курил, говорю сразу!), меня начало клонить в сон.
- Ну, вот и всё!- произнёс он.
- Что именно?- я сонно посмотрела на противника. Нет, если сейчас не начнётся бой, я точно засну!
- Даже… твоё… чутьё… тебя… подвело,- в глазах начало темнеть, а голос слышался, как через вату. Тело начало слабнуть, но мне не хотелось проигрывать так позорно.
- Итачи…я не… я не сдамся!- из последних сил я сжала в руке кунай и бросилась в атаку. Я смогла сбить его с ног, воспользовавшись тем, что Учиха не ожидал от меня такой прыти.
- Не ожидал такого,- честно признался Итачи. Я поднесла к его горлу кунай сидя у него на животе
- Ну что, Итачи? Мне кажется, ты проиграл!- я слабо улыбнулась, так как моё сознание всё ещё было под действием техники.
- Итачи, чёрт, возьми, что ты тут делаешь?- из кустов вышел Дейдара. Увидев всю эту сцену, он остановился и ошарашено начал на нас смотреть.
- Э-э-э…- парень вдобавок лишился дара речи.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››