...

Так ты пролежала еще часа два. Все это время ты писала отчет Казекаге. После того, как закончила, то просто валялась на кровати без дела. Скоро тебе это надоело, поэтому ты встала, Клео пока что оставила здесь, как и все остальное, а сама отправилась сдавать отчет. Найти главное здание труда не составила. А вот найти в нем кого-нибудь было сложнее. Но вот за очередным поворотом ты встретила какого-то джоунина. Половину его лица скрывала шторка, а на щеке было две горизонтальные фиолетовые полоски (Баки, если кто не понял ^^).
-Эм... Простите, я ищу кабинет Казекаге-самы. Вы мне не поможете?
-Идемте.
Он проводил тебя до двери. Ты поблагодарила его и постучалась. После слов: "Войдите" дверь открылась. Кабинет был просторный и светлый. За столом сидел парень, но его не было видно из-за бумаг. Когда ты его увидела, то очень удивилась, ведь он реально РАБОТАЛ, а не пил втихаря саке, как Цунаде и не спал на рабочем месте, как ваш Каге.
-Я... прошу прощения, что помешала...
-Нет, вы не помешали. Вы что-то хотели?
-Да... Я хотела сдать отчет...
Твои мысли: "Блин, вот и почему же я так нервничаю?! Может, я его боюсь?"
Ты отогнала от себя ненужные мысли и протянула лист бумаги, на котором было написано не так уж и много. Только самое основное. Ты вообще не любила, когда описано все до мелочей. Зачем? Ведь в нескольких словах можно выразить то, но что потребовалась бы целая книга. Ты и не заметила, как тупо пялишься на Гаару.
-Что-то не так?
-Нет, все хорошо. Я просто хотела еще раз вас поблагодарить. Если бы не вы, то я бы так и осталась в пустыне. Домо аригато! - и ты в очередной раз поклонилась.
-Я рад, что смог вам помочь, - и он улыбнулся.
Ты медленно, но верно начала краснеть.
Твои мысли: "Что происходит?! Что я творю?! Я сейчас себе Хинату напоминаю! Он же КАЗЕКАГЕ!!! я совсем свихнулась! Это, наверное, солнечный удар... Да, так и есть! Я просто перегрелась! Я же не настолько тупая, чтобы влюбиться в Казекаге..."
Тут в кабинет входит какая-то девушка с карими глазами и русыми волосами (Мацури).
-Казекаге-сама, я вернулась с миссии.
В это время она была красная, как помидор. Ты посмотрела в зеркало, которое там висело. Ты тоже была красная, но благодаря светлому оттенку кожи, силе воли и бумагам на столе Казекаге этого почти не было видно. Зато вот девушка это заметила и как-то недобро на тебя посмотрела. Ты же не обратила внимания на этот взгляд и попыталась вернуть своему лицу прежний вид. У тебя это получилось. Ты только хотела попрощаться и выйти из кабинета, но тут туда без стука ввалился Наруто.
-Гаара, я решил, что останусь тут еще на несколько дней, пока Юми не уйдет, а то с этой бестолочью опять что-нибудь случится!
Ты посмотрела на него так, словно хочешь убить. Сейчас твой взгляд был опаснее любого Шарингана.
-Ой, Юми, ты здесь?.. А я думал, что ты все еще в больнице...
-Узумаки... Ты кого бестолочью назвал?..
-Юми, я честно не хотел... Вырвалось...
Ты тяжело вздохнула.
-Год, Узумаки.
-Что?
-Я старше тебя на год, а ты со мной обращаешься, словно я тебя на десять младше.
-Юми, а ты почему вся кра?..
Договорить он не успел, так как ты резко подставила кунай к его горлу.
-Лучше молчи. Ладно, еще раз огромное вам спасибо, Казекаге-сама, я действительно очень вам благодарна.
Ты вышла из комнаты и поволокла за собой Наруто, оставив Мацури и Гаару ошарашено смотреть вам вслед.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››