...

Вы отправились дальше. Идти оставалось не так уж много, ведь вы долго были на веере Темари. Вот вы уже зашли в Суну. Там вас ждали Гаара и Канкуро. Тебе хотелось поговорить с будущим мужем, как и ему с тобой, но Темари вам этого не разрешила, а просто уволокла тебя подбирать кольцо и платье. Тебя весь день таскали по разным магазинам и вот, наконец, тебе все подобрали. Платье было розового оттенка, а сверху на тебя надели какой-то синий плащ или что-то вроде этого. Даже когда ты переоделась в свою обычную одежду, к Гааре тебя не пустили. Темари сказала что-то про завтрашний девичник. У Гаары была примерно такая же ситуация с парнями. А не дали вам поговорить из-за традиции. Сказали, что вам нельзя видеться до самой свадьбы. Завтра намечалось два праздника: девичник и мальчишник. А послезавтра должна была быть свадьба. Хината и Наруто были свидетелями. В деревне Песка не принято, чтобы родственники были свидетелями, так что Темари и Канкуро сразу отпали. Колец, кстати, ты так и не увидела. Когда тебя привели за ними, то просто сняли мерку с пальца, а дальше Темари повела тебя по магазинам. Все было настолько быстро, что ты даже делать ничего не успевала.
Для того чтобы соблюсти традицию, к тебе приставили охрану, а то мало ли ты пойдешь к Гааре, или он к тебе. Но для уверенности (Гаара мог просто вырубить охрану) Темари и Канкуро весь вечер провели с Гаарой. Откуда у Теми так много сил, ты откровенно не понимала. Ты, когда вернулась домой, просто без сил упала на подушку, а она выглядела очень даже бодрой.
Утром тебя разбудили. В твоей комнате было полно девушек, а точнее Темари, Хината, Сакура, Ино, Тен-Тен, Цунаде(!), Шизуне(!), Юки, Мая, Анко(!), Мацури, Куренай(!) и Клео.
-Доброе утро... - ты.
-Юми, тебе лучше поторопиться. У нас много дел, - Цунаде.
-Я, конечно, все понимаю, но разве у вас, Цунаде-сама, нет важной работы? Вы же Хокаге...
-Но ведь ты не каждый день замуж выходишь.
-Понятно... А куда мы пойдем?
Все как-то нехорошо улыбались...
-Увидишь... - Ино.
Ты оделась, и вы все направились в ресторан. Он был небольшой, но еда там была вкусная. После того, как все наелись, то вы пошли просто гулять по улицам. Всем это быстро надоело, и вы решили пройтись по магазинам. Накупили вы много с учетом того, что большая часть этого вам была не нужна. Вот например зачем тебе три рамки для фотографий и мини-глобус? Но основная программа была отложена на вечер...
У парней дела обстояли примерно так же. Только они не ходили по магазинам, а сидели в ресторане в другом конце города и обсуждали все, что приходило в голову. Тебя они, конечно же, уже обсудили. Кстати, их было значительно больше, чем вас. Ты и Гаара не знали, но они договорились забрать вас гулять на весь день так, чтобы вы не смогли встретиться в городе. У них тоже основная программа была отложена на вечер.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››