...

Проснулась ты рано. Даже Клео еще спала. В комнате было холодно и вставать не очень то и хотелось. Так ты провалялась еще часа два, полностью погруженная в свои мысли. Когда ты посмотрела на часы, то они показывали 8:25. встречать гостей ты должна была в 9:00. Только тогда ты нехотя встала, покормила Клео, умылась и оделась. Все вместе заняло у тебя минут 20. Поесть на кухне у тебя бы не получилось при всем желании, так как вся посуда лежала в том самом шкафу, через дверцу которого перешагнул твой Каге. Позавтракав воздухом, ты отправилась к главным воротам деревни. Как говорится: если день не задался, то с самого утра. Гости опоздали на полтора часа. К тому же они были не шиноби, поэтому шли вы медленно. Есть хотелось с каждым шагом все сильнее, но виду ты не подала. Экскурсия закончилась в четыре часа. Все это время ты ужасно хотела есть. Кстати, сопровождала ты какого-то крупного феодала и его охрану. Всю дорогу он читал тебе нотации: то ты идешь не с той стороны, то голову не так поворачиваешь, то разговариваешь не так... Короче, сегодняшний день не принес тебе ничего хорошего. Да и к тому же все ресторанчики были закрыты по неизвестным тебе причинам. Но ты все же нашла один-единственный, который все еще работал. Сделала ты это уже в шесть часов. Зато теперь тебе не грозит смерть от голода. Только ты поела, как к тебя снова подошли и поволокли в здание Каге.
-Юми, почему так долго?! - Каге.
-Вообще-то я ела... первый раз за весь день...
-Ты должна будешь показать деревню Казекаге-саме и его сестре.
-Я вам кто?! Экскурсовод?! Почему я?!
-Успокойся. На сегодня это твоя последняя миссия.
-Ладно... Где они сейчас?
-На втором этаже в зале для совещаний. Только не сильно много утомляй их. Говори как можно меньше. Кстати, ты опоздала на час. Не забудь извиниться.
-Хай...
Ты вышла из кабинета, тяжело вздохнув. В это время Темари уже прошла сотый круг по комнате.
-Ну и где же наш проводник? Почему его до сих пор нет?!
Тут в дверь постучалась ты.
-Простите за опоздание. Рада вас снова видеть.
-Юми? Это ты будешь нам город показывать? - Темари.
-Хай. Я еще раз приношу свои извинения за опоздание.
-Что-то случилось? - Гаара.
-Нет, просто мне минуту назад сообщили, что я должна вас сопровождать.
вы шли по главной улице молча. Темари не знала, что сказать, Гаара думал о чем-то своем, а тебе сказали сильно их не загружать и поменьше разговаривать. Молчание действовало на нервы, но никто не решался нарушить его первым. Так вы прошли через весь город. Темари это надоело, поэтому она решила оставить вас.
-Эм... Вы хотите сходить еще куда-нибудь, Казекаге-сама?
-Почему ты меня так называешь? Разве я не говорил называть меня просто Гаара?
-Да, но... Нельзя! Вы приехали к нам в деревню как глава деревни песка, а значит и речи быть не может о том, чтобы называть вас по-другому.
-Значит это отказ?
-Что?
-Значит, ты мне отказала.
-Нет! Просто... вы приехали к нам в деревню... и... Я не знаю, как это сказать...
-Я тебя не понимаю... Ладно, идем дальше.
Ты невольно вспомнила тот эпизод с признанием на пол неба и почему-то стала краснеть. Тебе пришлось идти чуть впереди, чтобы Гаара этого не заметил, но на улице были и другие люди, так что ты решила ему показать тренировочную площадку. Там уж точно нет никого, ну, или хотя бы их будет не так много, как на главной улице.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››