.....

Проснулась ты рано. Даже Клео еще спала. В комнате было холодно и вставать не очень то и хотелось. Так ты провалялась еще часа два, полностью погруженная в свои мысли. Когда ты посмотрела на часы, то они показывали 8:25. встречать гостей ты должна была в 9:00. Только тогда ты нехотя встала, покормила Клео, умылась и оделась. Все вместе заняло у тебя минут 20. Поесть на кухне у тебя бы не получилось при всем желании, так как вся посуда лежала в том самом шкафу, через дверцу которого перешагнул твой Каге. Позавтракав воздухом, ты отправилась к главным воротам деревни. Как говорится: если день не задался, то с самого утра. Гости опоздали на полтора часа. К тому же они были не шиноби, поэтому шли вы медленно. Есть хотелось с каждым шагом все сильнее, но виду ты не подала. Экскурсия закончилась в четыре часа. Все это время ты ужасно хотела есть. Кстати, сопровождала ты какого-то крупного феодала и его охрану. Всю дорогу он читал тебе нотации: то ты идешь не с той стороны, то голову не так поворачиваешь, то разговариваешь не так... Короче, сегодняшний день не принес тебе ничего хорошего. Да и к тому же все ресторанчики были закрыты по неизвестным тебе причинам. Но ты все же нашла один-единственный, который все еще работал. Сделала ты это уже в шесть часов. Зато теперь тебе не грозит смерть от голода. Только ты поела, как к тебя снова подошли и поволокли в здание Каге.
-Юми, почему так долго?! - Каге.
-Вообще-то я ела... первый раз за весь день...
-Ты должна будешь показать деревню Казекаге-саме и его сестре.
-Я вам кто?! Экскурсовод?! Почему я?!
-Успокойся. На сегодня это твоя последняя миссия.
-Ладно... Где они сейчас?
-На втором этаже в зале для совещаний. Только не сильно много утомляй их. Говори как можно меньше. Кстати, ты опоздала на час. Не забудь извиниться.
-Хай...
Ты вышла из кабинета, тяжело вздохнув. В это время Темари уже прошла сотый круг по комнате.
-Ну и где же наш проводник? Почему его до сих пор нет?!
Тут в дверь постучалась ты.
-Простите за опоздание. Рада вас снова видеть.
-Юми? Это ты будешь нам город показывать? - Темари.
-Хай. Я еще раз приношу свои извинения за опоздание.
-Что-то случилось? - Гаара.
-Нет, просто мне минуту назад сообщили, что я должна вас сопровождать.
вы шли по главной улице молча. Темари не знала, что сказать, Гаара думал о чем-то своем, а тебе сказали сильно их не загружать и поменьше разговаривать. Молчание действовало на нервы, но никто не решался нарушить его первым. Так вы прошли через весь город. Темари это надоело, поэтому она решила оставить вас.
-Эм... Вы хотите сходить еще куда-нибудь, Казекаге-сама?
-Почему ты меня так называешь? Разве я не говорил называть меня просто Гаара?
-Да, но... Нельзя! Вы приехали к нам в деревню как глава деревни песка, а значит и речи быть не может о том, чтобы называть вас по-другому.
-Значит это отказ?
-Что?
-Значит, ты мне отказала.
-Нет! Просто... вы приехали к нам в деревню... и... Я не знаю, как это сказать...
-Я тебя не понимаю... Ладно, идем дальше.
Ты невольно вспомнила тот эпизод с признанием на пол неба и почему-то стала краснеть. Тебе пришлось идти чуть впереди, чтобы Гаара этого не заметил, но на улице были и другие люди, так что ты решила ему показать тренировочную площадку. Там уж точно нет никого, ну, или хотя бы их будет не так много, как на главной улице.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››