Вспоминаем.

- Меня зовут Лира… А тебя? – тем временем спросила она, осматривая комнату. Бежевые занавески, кровать, ковер, шкаф и несколько кресел со столом – никаких изысков более. Хао не любил разную бесполезную ерунду, такую как вазы с цветами, картины или статуэтки.
- Называй меня Хао.
Вообще его приспешники максимум позволяли говорить ему «господин». Кстати, пожалуй, лучше пока что оставить в секрете, что он телепат…
- И где я?
- Ты у меня дома.
Девушка на минуту задумалась, погруженная в воспоминания. Хао слышал отрывки ее мыслей. Она рассуждала, насколько можно ему доверять. В итоге пришла к выводу, что с ним нужно быть поосторжнее, ведь это именно он ее провоцировал на крыше.
- Это из-за тебя я не превратилась в лепешку на Старой улице? Как ты это сделал? – окончательно всё вспомнив, посмотрела в шоке на него Лира. Она же точно прыгала с крыши! Не могла же это быть галлюцинация!
- Я шаман. И я переместил тебя.
В комнате в который раз повисла тишина… а потом разразился громкий женский хохот! Да, теперь Хао был уверен окончательно: она, как и все людишки, ничего знать не знает про шаманов, ведьм, даосов и прочих наделенных даром. Что ж, так даже легче…


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››