Подготовка

В комнате она села на против зеркала и пристально вглядывалась в отражение, то-то было не так. Эта помпезная прическа, а теперь еще и платье надо надеть, приходится изменять себе и своим принцыпам.-"Что же пора собираться."-Вздохнув сказала она и направилась надевать платье и снова глянув в зеркало. Посмотрев на себя, она выглядела просто с ног сшибательно, но что-то все равно было не то, как-то это все помпезно, ей больше нравилось быть самой собой, а не строить шикарную леди с тонной макияж. Сев за столик рядом с зеркалом она начала красится, нарисовав над глазами стрелки и накрасила ресницы, румяна самое оно для её скул и не больших щечек и ярко красная помада было последним штрихом. Мэй смотрелась в зеркало и видела не себя, слишком уж сильно вызывающе, но все-таки очень красиво. В комнату вошли оба охранника которые собираются в сопровождении.-"Леди Мэй."-сказал охранник который был с ней в магазинах.
-Спасибо.-Они вышли из комнаты и направились к машине. Девушка спускалась со второго этаже, а внизу её ждал Кай и увидев её не много засмущался. Он увидел великолепную гордую девушку, которая вышагивала в длинном платье которое украшало её и показывало все достоинства. Мужчина не вольно смотрел только на неё и ни куда более в низу была Юби которая вернулась с задания и Лана которая посмотрев на Мэй закричала.-"Вот, это просто класс."-она показала большой палец.
-Спасибо тебе.-она гордо улыбнулась.
-Не за что, если это правда.
-Удачно вам повеселиться.
-Ага, удачи.-сквозь зубы проговорила Юби.
-и тебе спасибо.-Мэй не злилась на неё в голове крутились другие мысли, просто на зло, злом отвечать не охото, ведь это не правильно. Они вышли вместе с Каем и сели в машину, по дороге они в молчали, девушка не могла проронить ни слова, но после того как они вышли.-"Слушай, а там собираются боссы всех семей?"-девушка закручинилась.
-Да, это закрытый вечер для своих, будут переговоры на фуршете.
-Понятно. Может я не пойду?-с надеждой в голосе сказала она.
-Нет.-строго сказал мужчина.
-Почему ты не взял кого нибудь из своих?-с нотками раздражения говорила она.
-Они не годятся.
-а я т почему гожусь?
-Потому что я так сказал.
-Все с тобой ясно.-Мэй опустила голову и послушно пошла за ним опустив глаза вниз. В здании вв котором они собрались, ну, как сказать на нейтральной территории.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››