..............

Утром подняли лучи солнца, которые падали сквозь окно, да и ещё зазвонил телефон. Мэй взяла телефон, а на экране увидела, кто вызывает и она не могла в это поверить, оказалось что ей позвонила мама. Не мешкая девушка схватила трубку и прокричала"Привет мамуля"-Впервые она была так счастлива, что ей позвонила мама.
-Привет, дочка, прости меня за моё поведение, я тогда не думала ни о чем, прости ещё раз.
-Я тебя прощаю...Дрожащим голосом проговорила она, слезы текли сами собой.
-Слушай, малышка моя, ты придешь ко мне на свадьбу...Эти слова вогнали Мэй в ступор, она даже и не знала, счастье нахлынуло на неё побежала к маме в дом. Прибежав к маме, она сразу же кинулась ей на шею, Мэй чувствовала себя ребенком, как в раннем детстве, улыбалась и не говорила ни чего. Мама тоже заплакала, обнимая и свою единственную дочь, они вновь почувствовали себя семьей.
-а что это за штука у тебя за спиной.
-Да, так, мам, а мне не чего надеть на свадьбу.
-Я об этом позаботилась и купила тебе платье, он в твоей комнате на кровати, посмотри, а лучше надень. Мэй поднялась в свою комнату и открыла коробочку в которой было шикарное платье с розочкой, которая должна одеваться на шею. Надев платье девушка подошла к зеркалу посмотреться, оно прям, как на неё сделано, вырез подчеркивал её грудь, Корсет который делал её и без того идеально стройную фигуру еще меньше, а Спереди короткая юбка, подчеркивала длинные ноги, а сзади длинная пышная юбка, платье было черно-красного цвета. Само по себе оно черное, а узор красный, вообщем девушка стала похожа на благородную леди. Туфли красные на высоком каблуке с камушком сверху. Мэй накрасилась не ярко, но немного вызывающе, все это было из-за красных губ. Волосы девушка собрала волосы в пучок, чтобы по бокам висели пряди, она их накрутила, и направилась вниз, к маме, а то до свадьбы оставалось пару часов. Когда мать увидела свою дочь, она обалдела, ни когда она не думала, что снова будет с дочкой и перестанет пить, ей не хватало своей, маленькой и любимой леди. На свадьбу они приехали вовремя, но меч с собой она взяла, отстояв в церкви, вы поехали в дорогой ресторан. Новый муж мамы, был, чем-то похож на отца, да и добрым человеком. Вечер в кафе был превосходным, кто-то подрался, Мэй и мама пошли петь караоке, все напились кроме пары тройки человек. Уже было где-то два часа или уже три часа, точно неизвестно она решила пойти домой.
-Прости мам, мне пора.
-Куда же ты так торопишься? побудь с нами ещё...Мама обняла свою дочурку и не хотела отпускать. Я только не давно поняла, как же хорошо быть мамой, я просто когда-то об этом забыла.
-Просто ночью будет идти страшно, да и спать хочется, ладно пока мамуль, мы увидимся...Выйдя на улицу и идя в сторону дома, её не покидало чувство, что за ней кто-то следит, периодически поворачиваясь, но ни кого сзади не было. Пройдя еще немного, Мэй услышала голос"-Куда так торопишься?"...Она обернулась и увидела...


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››