предательство....

Ночью она долго не могла уснуть, по этому утро было достаточно тяжелым, а тело не подъемным. Встав с кровати она взяла свой меч, надписи на нем снова светились, это заставило занервничать, уже два года он был просто как обычное оружие и не светился без её вмешательства, а тут письмена и светятся, как то странно. Мэй оделась и спустилась вниз.-"Мам, я поехала надеюсь скоро вернусь и уже не одна."
-Ты поехала мириться с Занзасом?-Полюбопытствовала она.
-Да, надо обговорить с ним все и попробовать все сначала, а вдруг получится. Я все еще люблю его.
-Хорошее решение.
-Ты повзрослела.-Вмешался в разговор отчим.
-Да, это точно.- Выйдя за порог она огляделась по сторонам меч висел за спиной и она спокойно шагала по городу, осматриваясь по сторонам и видя как другие парочки гуляют по городу, обнимаются и деляться друг с другом, чем то сокровенным, а на лавочке сидели старик со старушкой и так мило улыбались друг другу, что у девушки аж слезы навернулись, стерев слезинку с лица она быстрее пошагал до электрички и сев в неё думала о том, как увидит его и обнимет. Всю дорогу Мэй ждала этого и забежав в дом побежала по дорогам и увидев Скуало подбежала к нему-"Где Занзас?"-Протороторив спросила она.
-Для начала привет, а он у себя в комнате к нему не стоит ходить.-Растерянно сказал парень.
-Ты что-то скрываешь? Хитро спросила она, а в голове начали появляться плохие мысли.
-Нет. Он просто спит.-На лбу появилась капля пота, а лицо скривилось в глупой улыбке, что для него не характерно.
-Так, а ну живо с дороги.
-Вроооооой, я не уйду.
-Быстро или убью.-Глаза загорелись, а голос сильно изменился. Скуало взглотнул, потому что Мэй взялась за рукоять меча, он видел её в гневе и не хотел стоять на пути, но босс заставил.
-Не пущу.
-Сама пройду.-Девушка прошла вперед как он не пытался удержать и зашла в его в комнату. Перед ней открылась довольно не приятная картина в его постели рядом с ним лежала какая-то девушка. Мэй оторопела, в голове проносились разные мысли, а эту девку просто убить хотелось и его тоже, тот огонь, что пылал в душе потух, глаза потухли, она развернулась и ушла. Мэй сдерживала слезы и шла как ни в чем не бывало за спиной послышался голос, но что он говорил было не понятно. Выйдя за дверь слезы потекли сам собой, она зарыдала, как маленький ребенок и не могла остановится слезы текли и текли, боль, пронзающая боль, она не большими шагами удалялась от поместья и прикрыв глаза рукой просто шла.-"Ши-ши-ши, кто это тут у нас?"-это был голос Бельфегора.-Девушка просто прошла мимо и ускорив шаг, который перешел на бег удалилась оттуда, она оказалась в какой-то глуши и ей не хотелось ни чего она упала под дерево и просто плакала. Ни кто ей был не нужен, слышать о Занзасе не хотелось.-Я его ненавижу, пускай живет с этой {censored}, пусть меня больше не трогает, ненавижу.-Девушка кричала что есть мочи, чтобы выплеснуть весь гнев, а то ей казалось, что она взорвется. Так она успокоилась и направила свой взор в небо, солнце слепило, а облаков не было.-"обычно в такие моменты идет дождь."-подумала она. Мэй решила пройтись по лесу, настроения ехать домой не было и показываться на глаза родственникам не было, так что лучше побыть одной. Вокруг не кого не было, а пение птиц зачаровывало, где-то белка пробежала, а около кустов сидел кролик, она села рядом с ним и протянула к животному руку, но он по чему-то не убежал, а наоборот дался ей. Девушка начала гладить его.-"Хорошо тебе кролик не знаешь забот, а вот мне не везет. Ты такой маленький и хороший, что тебя все любят, а в этом мне не везет."-Зайчик чть посидел и попрыгал к себе.
-Ну, скачи даже ты от меня уходишь.-Настроение ни кого не было, тут послышался голос-"Не гоже такой красивой девушке сидеть здесь одной."
-Кто вы?-Мэй обернулась на голос.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››