Бой Варии с Вонголой

Вечером все собрались на последний бой с семьей Вонголы, они были настроены серьезно, вот только Мэй была, какая-то расстроенная, в последнее время у неё часто опускалось настроение. Девушка надела новый наряд, и вышла в нем, к остальным, они уже ждали, только её. Когда она спустилась, у всех отвисла челюсть, ну кроме Леви, ну и Луссурии, который уже видел этот наряд. Занзас, как то по другому смотрел на неё, Бельфегор нервно Шишикал, а Мармон думал, как её продать и подороже. Вария направилась на место боя всем выдали браслеты, кроме Мэй, её отвели в отдельную комнату, чтобы она смотрела на это. Весь бой она смотрела, и нервничала, её сердце билось быстро, она нервничала, особенно когда видела их чуть ли не умирающими, да и Скуало был в тяжелом состоянии. Когда Занзас помог своим подчиненным, на сердце Мэй стало полегче, бились они с Тсуной ещё долгое время, да и Вонгола, тоже смогла подняться и сражаться с Варийцами, Мэй не смогла смотреть на это и выхватив мечь разнесла его к чертям, да еще и стену пробила. Её бой уже завтра, но смотрев, что сейчас с её товарищами твориться, она просто в не себя от злости, за чем все это? для чего? Такие муки ради, каких то колец. Выбежав из комнаты она побежала вниз к ребятам из вонголы, а там она увидела Скуало, который жив, но весь перевязан, его состояние было не из лучших, но он держался молодцом, хоть и в кресле каталке.
-Скуало, ты уже здесь?...Мэй подбежала к нему.
-О, ты тоже тут, а я думал, что ты в особняке отдыхаешь..Скуало еле заметно улыбнулся.
-Ты еще кто такая?...Прокричал парнишка со светлыми волосами средней длинны.
-Какое тебе дело...Девушка отвернулась от него, а меч на спине начал немного светится, ну не сам меч, а его письмена.
-Так, простите моего младшего товарища, а ваш меч случаем, не тот самый о котором говорилось в легендах?
-Эм, ну, да, а вам откуда это известно?...Девушка насторожилась, но человек не был похож на врага.
-Ну, среди мафии ходили разговоры об этом мече и их носителях, как я понимаю скоро ваш бой против, одного из членов вашей семьи?...Мужчина вопросительно посмотрел, на юную особу.
-Эм, вообще-то да, но увы я знаю, что мне не победить, и я знаю, что многим мафиози надо заполучить владельца этого меча, чтобы их семья была в почете. Некоторым надо востановить мир, а некоторым наоборот, история этого меча и его носителей в основном заканчивалась трагично...Девушка стала спокойнее, в разговорах с этим человеком.
-Да, я знаю, мне представлялось видеть второго носителя, темного, увы у меча две силы внутри, и если он пробудит эту темную силу, то миру скорее всего придет конец, этот монстр, который запечатан в нем, может просто поглотить носителя и вырваться на свободу...Мужчина начал переживать, об этом.
-Мэй, хватит общаться с нашими врагами, не рассказывай им всего.
-Успокойся Скуало, если победит мой троюродный брат, то нам всем конец, а если еще научиться контролировать силу, то конец настанет всем.
-Да, хм, ну ладно...Скуало перевел взгляд на Бой, который продолжался и увидел, что уже, все складывается как-то не в пользу Варии, но Занзас уже выдыхался, по нему это было видно. Цуна использовал технику прорыв точки нуля и заморозил Занзаса, Мэй увидев это сжала кулаки и собиралась пойти мстить им, но скуало положил ей, руку на плечо-"Не надо, я знаю, что он справится"
-Я на это надеюсь, сквозь зубы проговорила девушка, сдерживая злость. Тут, все Варийцы отдали силу колец Занзасу и он оттаял, в глазах, мэй появилось спокойствие, а на Лице улыбка, что же пока не все плохо, но после этого, началась бойня и все еле-еле закончилось, победителями стала Вонгола, что же обидно. Каждый из Варии по своему стал победителем, но Занзасу увы этого мало...


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››