долой заголовки

Утро было какое-то мрачное, настроения не было, да и на улице шел дождь, пасмурно, сыро, серые облака затягивали небо, ни единого лучика солнца, как и надежды. Мэй оделась и направилась завтракать, спустившись вниз она увидела всех за столом и села на свободное место, между Занзасом и Бельфегором. Не проронив ни слова девушка приступила к приему пищи, Маймон спорил с Бельфегором, Скуало тоже, что-то орал, Луссурия говорил о костюмах, Леви после вчерашнего искоса смотрел на девушку, по его взгляду казалось, что он её убить собирается. Завтрак проходил в какой-то негативной обстановке, Мэй это надоела и не доев свой завтрак она вышла из-за стола. Подойдя к главному окну она смотрела на небо и ждала хоть малейшего просвета, но увы, все небо было затянуто тучами, а капельки дождя разбивались об асфальт и почему-то ей захотелось плакать. Бывает такое, что девушке хочется проявить слабость, чтобы её пожалели, но увы это роскошь, рядом с ней нет таких людей.
-Эй, Мусор сегодня мы отправляемся на последнюю битву за кольца...Занзас был холоден, как всегда.
-а я тут причем? Я не пойду...Она пошла в свою комнату, с тяжелой душой.
-А ну стоять...Босс Варии начал орать, но девушка не отреагировала на его крик и пошла в комнату. Плюхнувшись на кровать и подложив руки под голову, смотрела в потолок, не сводя глаз с потолка, интересного там не было, но смотреть хотелось лишь в одну точку, какое-то странное при чувствие или обида. Только вчера Занзас поцеловал её и не назвал Мусором, а сегодня как ни в чем не бывало, как же тяжело его понять. Раздумывая над тем, как справиться с родственником, но тут зашел Луссурия.-"Эй, чего так быстро ушла?"
-Понимаешь, не хочу я там сидеть, у меня на это свои причины...В голосе девушки слышались нотки обида и какой-то растерянности.
-Может расскажешь мне, ты же знаешь, что мне можно доверять...Луссурия сел рядом с Мэй и уставился на неё.
-Не смотри на меня так, а то пугаешь меня...Она улыбнулась краем губ.
-Пошли по магазинам, за одно в кафешку...Луссурия запрыгал от радости, ведь перожинки он любил, да и магазины тоже. Мэй и Луссурия направились в магазин, взяв с собой зонтики они побежали по лужам. Девушка вспомнила свое детства прыгая в очередную лужу. Хоть и дождь, но настроение немного улучшилось, да и сквозь тучи пробивался первый лучик, он был ярким и радовал глаз. Дойдя до магазина, Луссурия начал набирать одежду для Мэй, она выходила в разных нарядах, а Луссурия оценивал. В основном их порадовал корсет завязывающийся спереди, а к ним юбку, облегающую аппетитную попку девушки и стройные ножки. После магазинов они пошли в кафе, на заказав пероженных, они употребили их все и продолжили сидеть и беседовать...


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››