...

Я сидела на заднем сиденье и смотрела в окно… Звук моего дыхания пребивал звук джижущих колес и всплески воды… Я оторвала взгляд от окна…. Карлайл как всегда спокоен… Меня это радовало… Откинув голову назад, я стла вспоминать произошедшее за сегоднешний день.. В голове «прокручивались» некоторые сцены из разговора с вампирами… Но я остановилась и представила образ того самого парня который улыбнулся мне… Единственная улыбка за сегодняшний день… Он был красив. Да, знаю, вампиры всегда красивы, но это лицо и эта улыбка манили меня.. От раздумий меня отвлек Карлайл…
-Мы приехали…
Я глубоко вдохнула,и я знала, что многие это слышали….Я потянулась за рюкзаком и Закинула его на плечо…Идя к двери,я ощущала, какая мягкая и скользкая была земля…Наконец наступив на ступеньки, я почувствовала твердую поверхность…Карлайл открыл дверь, и как подобает воспитанному человеку, пропустил в начале меня…Я улыбнулась ему и вошла…На пороге стоял Эдвард….
-Куда ты пропала?-он просто сверлил меня взглядом..Я же молчала…
-Она была у меня,не паникуй..-и откуда у Карлайла столько спокойствия …Я направила к себе в комнату…
-Я тебя еще не отпускал-я остановилась...Все начали спускаться вниз.-Ты просто не представляешь, в какую опасность ты нас втянула…
-Надо было опосвещать меня обо всех событиях…Или вовсе не спасать меня тогда…И у вас не было бы всех проблем…-Я посмотрела на Эдварда….Он опустил голову…Я лишь закрыла глаза,сдерживая слезы…Все смотрели на меня с осуждением..Я поняла, что сказала лишнее… В дверь позвонили…Эммет пошел открывать…На пороге стояли Джейн и Алек…Мои глаза были мокрыми…И все заметили,что наступают слезы…
-Что?Линзы не лезут? –посмеялась Джейн…Я стиснула зубы, но ничего не ответила..-О,Эдвард, видимо ты устроил взбучку этой невоспитанной девочке…-я посмотрела на пришедших гостей…Она смеялась, а он сочувственно смотрел на меня…Я настолько сильно сильно прикусила губу,что почувствовала соленый привкус крови..
Я не стерпела и отправилась к себе в комнату….


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››