////

- Кто учтёт!? Этот клоун рыжий!? Не смеши моих змей! Ты мне лучше скажи, что вам будет, если вы меня не приведёте!- Ни Дей, ни Хидан не чего не сказали. А оно и понятно, о своей смерти говорить даже у язычников не принято,- Понятно.
- Так ты пойдёшь?- Глупый вопрос, даже со стороны блондина,- Или нам заставить тебя силой?
- Чё!? Ты хоть понимаешь что сказал!? Силой! Какой? Я же под натиском отца как танк на ниточке!- Голос Хебимэ стал постепенно повышаться (Я думаю понятно, к чему это приведёт).
На лестнице послышалась шаги. С добрым посвистыванием и улыбкой на лице, Учиха спускался с лестницы. Глаза вышеупомянутых персонажей в момент стали размером с блюдца, а какого было Саске увидев Хебимэ в объятиях какого-то 30и летнего мужлана!!! Я думаю, многие знают, что практически все более, менее отрицательные мысли в голове Саске приводят к одному выводу: Чидори.
- ЧИДОРИ!- С победным кличем Саске двинулся (Я всегда говорила, что у Саске не все дома.) на Хидана. Увидев приближение Учихи, Хебимэ зевнула, сделала медлительное практически театральное движение рукой. Что произошло дальше, было удивительно. От руки дочери санина потекла жидкость светло фиолетового цвета, которая стала образовывать купол. Когда чидори столкнулось с куполом от техники молний остались лишь воспоминания. Да, она рассеялась. Девушка улыбнулась (Коварно улыбнулась!) и жидкость втянулась в руку обратно.
- Слабо. Мало чакры в технику вложил. Я даже нормально не поела,- Девушка облизнулась. В такие моменты она чудовищно походила на отца. Девушка развернулась и направилась к выходу,- Пошлите!
- Куда ты?- Глупый вопрос. Даже со стороны Саске.
- Туда где нет надоедливых Учих!- Хебимэ сделала театральный жест под названием «Чао Чамо»,- Хотя нет, вру. Даже там один есть!
«Акацки!? Она состоит в Акацки!?- Увы, это были последняя мысль, которая промелькнула в голове у Саске (Ммм… в рифму.). Надежда клана Учиха потеряла сознание»
Через час. Вход в здание Акацки.
Кусты зашуршали, и оттуда вылезла уже знакомая нам Хебимэ. Лицом она показывала, что удовлетворена.
- Ну что застряли! Быстрей!
Из кустов показались две мрачные фигуры в плащах. Одна фигура материлась, а другая оттряхивалась от прицепившихся по дороге колючек.
- И пусть мне только кто-то ещё скажет, что к штаб-квартире короткого пути нет!- Девушка высоко подняла нос и начала рассматривать своих подопечных. Хидя и Дей были просто увешаны колючками, паутиной и странными жучками. Но самое интересное было на язычнике. На бедняжке как на троне восседала целая стайка белок. Причём каждая пыталась заполучить место на голове и слизать бальзам для укладки! Конечно, язычник не раз пытался их сбросить, но зверьки каким, то невероятным способом удерживались! За время этой «прогулки» Хидан стал подумывать, что первыми ниндзя были белки. Да, смотря на них, не скажешь, что Хебимэ шла с ними по одной дороге, но как не странно она шла впереди них, и на ней не было даже паутинки!
- Хи-хи!- Девушка вытянула руку и все колючки и паутинки испарились.
- Так это ты сделала!?- Дей явно заботился о своей причёске.
- Нет. Просто я хочу помочь вам их убрать!!!
- Может, уберёшь с меня этих белок!?
- Я что, похожа на сатанистку?- Это говорит человек чертовски похожий на змею,- Ты хоть знаешь, как я их убрала? Нет. Я их сожгла! А этих милых зверьков не тронь! Сам виноват! Я тебе говорила, не пользуйся гелям на основе шишек!


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››