1

Четыре девушки идут по парку,на них летят лепестки сакуры.Они смеются,болтают и бегают.В тоже время несколько парней играют похожую на футбол.Но от длительной игры с ребят начал сливаться пот и они рудно дышали,поэтому они решили передохнуть.Подошли у сумке лежащей около того места где они играли и вынули напиток на каждый .
-,{censored}твоя команда как всегда победила!-сказал паренёк с растрёпанной чёлкой.
-Ну это ж я!-сказал брюнет которого звали Ранмару.
Парни весело заржали,потом продолжили подшучивать друг над другом.
Девушки тоже устали от беготни и пошли спокойно,только одна из них (видимо самая энергичная) немного отбежала от них,развернулась лицом к подругам и таким образом пошла.
-Мамока,хватит так идти,лучше встань с нами и иди как обычно.А то врежешься ещё в кого нибудь!-сказала симпатичная девушка с длинными волосами.
-Ну нет уж Аи!Зная ваши извращённые навыки я рядом с вами идти не собираюсь.Вы всё время хотите меня облапать!- шутливо ответила девушка по имени Аи.
-Да не бойся ты Мамока,мы тебя не обидим...-сказала с сарказмом третья девушка.
-Ну конечно,Кототока,знаю я тебя,ты так же как и Аи хочешь меня облапать,вот берите пример с Рики она ...
-МАМОКА!!!-сказали три девушки в один голос.
Мамока врезалась в парня который пил какой-то напиток.Этот парень был Ранмару.Банка из которой он пил вылетела у него из рук,она упала на асфальт и от туда вылилась тёмная жидкость,видимо кола.Ранмару очень красивый и сильный парень,а также он хулиган и поэтому пользовался большой популярностью у девчонок.Многие побаивались его.И вот когда он очень устал и решил отдохнуть его покой сбили.Наверное многие бы очень испугались такого положения,в каком сейчас находилась Мамока...


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››