Юбилейчик

Часть 10
Придя в Большой Зал, мы обнаружили, что уже собралась, практически вся школа на завтраке и мест свободных осталось мало.
- И где мы с тобой сядем? - шепнула мне Нейли на ушко.
- Если бы кто-то не спал так долго, то мы бы сейчас сидели на нормальных местах, а не в конце с малолетками – усмехнулась я над Нейли.
- Иди ты, вон Блейз сидит с Малфоем, там есть, пустое место пошли – сказала мне Нейли и пошла к ребятам.« Ага я уже побежала садиться к Малфою, хотя тогда он подумает, что я его боюсь, так что придется сегоднешнее утро провести в компании нашего белобрысика» - подумала я и про себя улыбнулась.
- Привет всем – сказала я, подойдя к ребятам при этом выдавив из себя одну из наилучших улыбок.
- Привет Энж - меня поприветствовал Блейз, Креб и Гойл которые сидели недалеко от Блейза тоже что-то пробурчали в ответ. А Малфой как истинный джентльмен меня проигнорировал, потом я села рядом Блейзом и получилась такая последовательность. Креб, Гойл, Нейли, Я, Блейз, Драко. Сегодня на завтрак был мой любимый омлет с беконом и тыквенный сок, хотя ещё на столе были пудинги и куриные крылышки но я считаю что это очень тяжёлая пища на утро, такую еду наверное могут лишь есть по утрам лишь всегда голодные Креб и Гойл чем они сейчас и занимаются, хотя не одни они младший Уизли тоже пожирает всё что видит, меня улыбнула картина с Рональдом, который в двух руках держал крылышки и откусывал от каждого по очерёдности. Дальше я посмотрела на преподавательский стол, там сидел Дамблодор со своей загадочной улыбкой на лице он осматривал зал, я уловила, его взгляд на себе он мне подмигнул и принялся дальше осматривать учеников. Вы знаете, когда он посмотрел, на меня в его взгляде было что – то, что меня заставило, задуматься он смотрел на учеников и на меня, в том числе как будто знал о нас- то чего мы не знаем сами о себе. Дальше за преподавательским столом сидел Северус Снейп, крёстный Драко, Северус много раз был у нас дома он в отличных отношениях с моим отцом, а с моей мамой он учился вместе на Слизарине на одно курсе, так что они были давними друзьями, если так подумать то в какой, то степени я считала Северуса своим дядей.
Снейпа я всегда считала человеком правильным и целеустремлённым, он всегда был в делах, но это ему не мешало появляться в нужном месте в нужное время и знать всё обо всех. В детстве меня даже оставили с ним на день, так как родителям надо было уехать, и он учил меня готовить зелья пусть самые элементарные которые зельями назвать можно было с огромной натяжкой, но он был со мной играл со мной вы, наверное, думаете как это возможно что бы преподаватель зельяварения Северус Снейп самый строгий учитель Хогвартса мог играть с ребёнком. И я вам отвечу, виновата во всём жизнь, которая сделала из его сердца камень и лишь ребёнок маленький человечек, который в этом мире не сделал, ничего плохого может растопить сердце неприступного Северуса Снейпа……..


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››