Начнёмс

Часть 2
-Может, для начала познакомимся?- спросила я.
-Я Седрик Диггори - ответил он.
-Энжела Фадж – с милой улыбкой проговорила я - ты говорил, что меня проведёшь? Ну, так пошли.
-А, да конечно – опомнившись, сказал Седрик.
Так мы с «Пуффендойским красавчиком» отправились в гостиную. По дороге он мне рассказал всё про Хогвартс и про его обитателей. И так незаметно за своей беседой мы дошли к Слизаринской гостиной.
-Ну, всё мы дошли – сказал немного угрюмо Седрик.
-Спасибо Сед – я чмокнула его в щечку, на что он немного смутился.
-Фадж, а Фадж молодец первый день в школе так и парня себе нашла и врагов нажила – на слове «врагов» Малфой( который подходил к гостиной и увидел нас Седриком) сделал акцент.
-Малфой иди куда шёл - еле сдерживая себя, что бы ни сказать пару «ласковых» словечек произнесла я.
-А может я к вам шел – издеваясь, произнёс он.
-Седрик я уже пойду не хочу выслушивать бред умалишённого Малфоя. До завтра - и снова пуффендуиц получил от меня поцелуй в щёку. Малфой тоже развернулся, чтобы уйти, но его притормозил Диггори. Ну, а я быстренько прошмыгнула в гостиную и уселась на диванчике.
Тем временем у Драко и Седрика…
-Малфой если ты её тронешь - Седрик взял Драко за шею и прислонил его к стене - или твои дружки, то ты у меня получишь, так что никакой твой папаша тебе не поможет. Седрик отпустил Драко и они разошлись по гостиным. Когда Драко проходил возле моего диванчика, то я заметила на его шеи красные следы. «Так вот это уже интересно, надо будет завтра всё разузнать»- думала я идя в свою комнату. Но зайдя в неё я чуть сознание не потеряла когда увидела свомх соседей.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››