Начало

Утро в академии Хогвартс было солнечным и тёплым. Около восьми часов началась утренняя суматоха, первые ученики начали заходить в столовую на завтрак. Факультет Слизерин как не странно проснулся одним из первых, всему виновны девушки - второкурсницы испугавшиеся крысы, крику было столько, что только самый ленивый не сбежался посмотреть на это зрелище, засыпать уже смысла не было скоро был завтрак, поэтому все разбрелись принимать водные процедуры делать {censored} эссе по зельям, чем собственно и занимались Нейлианна Свифт и Энжела Фадж.
- Нейл библиотека открывается, через три минуты я пошла, схожу, а ты сиди, жди меня – зевая, пробубнила Энжела в поисках джемпера. Все-таки найдя, нужную вещицу Энжи Фадж натянув, юбку и балетки побрела в сторону библиотеки.
- Мадам Пинс мне нужен справочник по зельеварению. Льюиса Тренинга. Новое издание 1975 года. Со всеми дополнениями – протараторила Фадж, записав, всё в формуляр мадам Пинс взмахом палочки призвала сюда книгу. Книга была немаленькая 740 страниц, взяв, её Энж поплелась обратно в комнату доделывать работу. Где то час упорного труда и у девчонок вышли вполне приличные эссе на три свитка. Упаковав всё в сумки, девушки привели себя в порядок после утреннего недосыпания. Нейлианна Свифт не зря была внучкой одного из основателей « Колдовской моды», милая черная юбка выше колен, дополнялась белой приталенной блузкой со стоячим воротничком и слизеринским галстуком, такую красоту прятать было нельзя, поэтому новейшая мантия была нараспашку, пару движений руками и вот уже на голове была заплетена ажурная коса. Осталось, дело за Энжелой Фадж девушка в моде тоже разбиралась, но сегодня у неё не было ни желания, ни настроения заморачиваться по поводу одежды, поэтому выбор девушки пал на блузу цвета слоновой кости и на ни чем, ни примечательную юбку – тюльпан, туфли на каблучке дополняли образ обоих девушек. Причёску Энжеле сегодня мастерила Нейл её выбор пал на милые кудряшки, на которых играли солнечные лучики. Девушки были готовы поэтому, закрыв, комнату они спустились вниз в гостиную, где на журнальном столике стояли красивые орхидеи.
- Вау интересно это кому? – Нейл тихо прошептала на ушко своей подружке.
- Не знаю, пошли, посмотрим? - предложила блондинка, и они отправились к столику. Как только они подошли, из цветов выпрыгнула записка прямо на руки Нейли, открыв её, открытка начала петь незамысловатую мелодию, а в ней самой сияло маленькое, но очень нежное послание: « Люблю тебя. Твой Б.З.». Реакция Нейли была, немного странной она расплакалась, хоть потом и быстро успокоилась. В скором времени гостиная начала наполняться учениками то уходившими то приходившими, подождав парней минут двадцать девушки увидели своих друзей.
- Как дела милые дамы? – первым разговор начал Тео Нотт.
- Всё хорошо – Энж обняла каждого парня в знак приветствия.
- Блейз спасибо – Нейлианна борясь с подходящими слезами, поцеловала Блейза.
- Ребят мы, конечно, всё понимаем, но мы так на завтрак опоздаем – подал голос Эндри Пьюси, Блейз Нейли оторвались, друг от друга рассмеялись и все вместе под озорные шутки Блейза и Тео, компания отправилась в Большой Зал.
Насладившись вкуснейшей яичницей с беконом. Компания захватила пару яблок и отправилась на трансфигурацию совместную с когтерваном.
Энжела села вместе Нейлианной сзади них Блейз и Драко, а впереди Тео и Пьюси. Колокол прозвенел не скоро, поэтому ребята успели, наговориться и когда профессор МакГонагалл зашла в класс, то девушки заливались задорным смехом.
- Мисс Фадж я ничего смешного не вижу. Отправляйтесь, в кабинет директора там к вам отец прибыл - смех девушек сразу же прекратился.
- Всё будет о’кей – подмигнув ребятам, девушка покинула кабинет. Подойдя к нужному месту. Она поняла, что не знает, пароля в этом ей помог Кровавый Барон гулявший неподалёку.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››