Поход в кино

Был выходной и поэтому ты отсыпалась как могла, потому что ты никак не могла выспаться в школьные дни. Но всё хорошее когда нибудь кончается, мама зовёт на завтрак, ты невольно проснулась и с сонными глазами( хоть ты и выспалась) попёрлась в ванную и от того что глаза полузакрытые ты обо что-то споткнулась и упала прям на пятую точку, от чего ты окончательно проснулась. Вот наконец ты умылась, позавтракала и после завтрака мама спросила
М.: ну чем займёшься сегодня
Ты: мы с друзьями договорились сходить в кино, а потом погуляю
М.: ясно
Так и было ты созвонилась с друзьями и собралась в кино так как была весна и тепло
Ты была одета так
Вы посмотрели фильм это была новая комедия, поэтому вы все посмеялись от души. Ходила на фильм с одноклассниками вас 3 девочек считая тебя и 3 мальчика, потом вы решили все дружно погулять в парке, там вы продолжили веселье. Как сказать день выдался хорошим, не считая того что в фильме вы просыпали попкорн и один из парней подскользнулся и упал а на него ещё один, и когда гуляли две девчонки устроили скандал, из-за того что когда мимо проходил красивый парень он с ними познакомился, они всё спорили с кем же он всё таки действительно поздоровался.
И только под вечер ты пришла домой и вспомнив что завтра в школу ты проклинала всё на свете потому что задали много домашки и только в 22:30 ты легла спать и , конечно, не забыть посмотреть на звёзды.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››