1.

День проходил скучно. Уроки, постоянное внимание Драко, злостные взгляды девушек со Слизерина. A этот момент Аквамарин поняла как заполучить всеобщую ненависть. Ведь даже Крэбб и Гойл, были не в восторге от того, что постоянно приходилось таскаться за ней и Драко.
Самым страшным был урок трансфигурации. Аквамарин даже думала о том чтобы прогулять его, но Драко настоял на обратном. Пришлось идти. Весь урок девушка ловила на себе гневные взгляды МакГонагалл, но как ни странно за весь урок Аквамарин не сказала ни слова. Ну вот казалось бы все самое страшное позади, и девушка уже спокойно сидела в гостиной Слизарена и старательно делала домашнюю работу по зельеварению, которое впечатлило её ещё в далеком Шармбатоне. Как неожиданно к ней подсела Паркинсон в сопровождении сестер Гринграсс.
- Строишь из себя примерную ученицу?, - усмехнулась мопсообразная девочка, а её спутницы только утверждающее закивали головами.
- Паркинсон отвали, а то хуже будет, - Аквамарин никогда не теряла спокойствие, особенно когда дело касалось разговоров. Просто не любила девушка конфликтовать, да и наживать врагов тоже. Только вот последнее у неё мастерски получалось против её собственной воли. Ну вот так всегда получалось, что она общалась в основном с мальчиками, да и не с простыми, а самыми завидными парнями.
- Поверь малышка, хуже будет только тебе, если ты не отстанешь от Дра..., такую казалось бы идеальную угрозу прервал чей-то кашель. Это был никто иной как сам Драко.
- Знаешь Пенси, я думал ты не такая глупая, чтобы нарываться на неприятности. И разумеется сестры Гринграсс здесь. Дафна, Астория лучше бегите, пока вы окончательно не опустились в моих глазах. А вот тебя Паркинсон я попрошу остаться., - Дафна и Астория только при упоминании их фамилий уже направились к своей комнате, но все таки замедлили шаг, дабы дослушать то о чем толкует блондин. А вот Паркинсон тоже с радостью бы ушла вслед за сестрами, ведь о вспыльчивости Малфоя младшего знал каждый. Всем своим видом Пэнси пыталась изобразить уверенность в себе, и старалась успокоить сама себя.
- Тебя выдают глаза, - усмехнулся Драко, - Знаешь, Аква иди лучше в комнату, а с Паркинсон я сам разберусь. Что-что а спорить с Драко было бесполезно, в этом Аквамарин убедилась ещё будучи совсем маленькой.
Разговор Драко и Пэнси ничего нового в себе не содержал, все как обычно. Испепеляющие взгляды, "Добрые" слова, горящий зеленым светом конец палочки.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››