1.

Девушка сидела и внимала каждому слову парня, то, что он рассказывал, было чем-то из области фантастики. Аквамарин пыталась убедить себя, что все это неправда, но все попытки были тщетны. Девушка так и не сказала ни единого слова, не было настроения, сил и вообще, ЧТО? Что можно ответь на все слова Драко. Он любит её, она тоже его любит, наверное. Она сама, не уверена настоящие ли это чувства, или просто привязанность.
- Аква? Ты меня слышишь?, - на что девушка только кивнула головой, и легла на кровать.
- Спокойной ночи, - Аквамарин закрыла глаза и попыталась уснуть, но мысли, которые приходили каждую секунду, не давали ей сделать этого.
Мысли Аквы:
И что? Он пожиратель. Убийца, в будущем конечно, но все-таки, убийца, притом мой убийца. Наверное, надо смириться. Пусть он живет, но такая жизнь для него мука. А жизнь без него – мука для меня. Как все запутанно, а может этот Темный Лорд придет и убьет нас, пока мы спим. И на могильных плитах напишут: они жили долго и счастливо, целых 16 лет, и умерли в один день. Идиллия, что ещё сказать. Бабушка не выдержит, надо извиниться перед ней.
Мысли девушки в один момент испарились, Аква почувствовала, как Драко обнимает её и уже тихо посапывает ей в шею. Ей сразу стало спокойно, и вскоре она тоже уснула.

Утро.
Аквамарин проснулась от шума раздвигающихся занавесок и громкого голоса Драко.
- Вставай. Завтрак через полчаса. Где бз ты уже знаешь. – Драко был уже одет и даже нацепил свою «маску» холодного и безразличного мальчика, что тут говорить она, безусловно, ему идет.
- Знаю. Аквамарин проводила Драко взглядом встала и пошла в ванную, через 20 минут девушка уже была готова и просто вертелась перед зеркалом, разглядывая новую форму. Заметив, что время уже на исходе, Аква пошла в бз. Аквамарин направилась к столу, где сидели девочки её факультета, и уже было подошла к ним, как кто-то схватил её за руку. Это был Драко
- Ты столом ошиблась. Драко ещё крепче сжал её руку, и потащил в другую сторону.
- Запомни одно, ты со мной, всегда и везде. И не смей даже подходить к кому-либо ещё. Это не так уж и сложно запомнить. Садись. Приятного аппетита. Драко уже сидел, и накладывал себе в тарелку еду. Аквамарин недовольно фыркнула и села рядом с блондином и принялась завтракать.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››