Вспомним

И вот машина стоит у дома близнецов Кагамине он быстро подбежал к двери и как культурный гражданин позвонил в звонок. Дверь открыла прислуга и Хика быстро пронёсся мимо неё ищя комнату Рин.
Прислуга- Молодой человек вы куда?
Кричала прислуга на весь дом гонясь а ним. Хика забежал в какую то комнату и закрыл дверь слава богу в проёме для ключей был и сам ключ он закрыл дверь и стал осматривать комнату. И каково было его удивление когда он увидел Рин спокойно лежащую на кровати сразу было понятно что она спала. На её лбу лежал холодный компресс. Прислуга же не поняла куда делся не знакомец и решили что он убежал. На этом они разошлись все по своим делам кто отдыхать, а кто что то готовить. Хика подошёл к кровати где лежала Рин и присел на корточки смотря на её спящее лицо. Для него в этот момент она была прекрасна и бесподобна. Его лицо расплылось в мягкой улыбки, а на сердце было очень тепло и спокойно. Хик не вольно придвинулся ближе к её лицу и вот их губы находились в миллиметре друг от друга. Хика чувствовал её горячее дыхание на своих губах его разум помутнел и Хика всё же прикоснулся к её губам, а после и очень робко поцеловал...
от лица Рин.
Рин спала и видела замечательный сон хотя и немного детский она заточена в замке и ждёт своего спасителя. Но её охраняет дракон который просто не пропускает никого своим огнём хотя сам он очень маленький и кажется что очень беззащитный. На самом деле то обман зрения. Рин же сидит и ждёт когда кто то просто не обратит на внешний вид никого внимания и поймёт что скрывается под ним. И вот как вы думаете едет принц на белом мерседесе. Самое интересное кто бы это мог быть Хика. Рин была сама в шоке, но всё же она чувствовала что будет освобождена. Так и произошло Хика не обратил на внешний вид дракона и понял что на самом деле он очень опасен и убил его. Наконец он добрался до своей принцессы. Рин бросилась ему на шею.
Хика-Моя принцесса я всегда буду с тобой.
Рин-Да мой принц.
И на этом они поцеловались. Рин почувствовала что это было на яву и когда она открыла глаза то увидела Хика который целует её губы...


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››