....вспомним..

Близнецы вошли в здание школы и их челюсть отвисла аж до самого пола. Первым от шока отошёл Гин /теперь если вы не против она будет в мужском роде/
-Да сразу видно что школа для богатых.
С усмешкой произнёс Гин.Лен в свою очередь просто кивнул и они пошли искать кабинет директора всё было без успешно то они находили библиотеку которая была не очень похожа на неё потом класс химии и вот наконец кабинет директора. Как только близнецы постучались прозвенел звонок. *Что же так не везёт то?* пронеслось у Гина в голове. Лен вошёл первый за ним его якобы брат.
-Здравствуйте господин директор мы новенькие..
Не успел парень договорить как его перебил директор.
-Да да вы из семьи Кагамине я знаю. Кстати Рин почему ты в мужской форме?
-Понимаете директор просто я с самого детства одеваюсь как мой брат и по этому я и школьную форму одела как у него.
-Ну я этого не одобряю ну да ладно идите в класс у вас сейчас химия.
Близнецы в один голос попрощались с директором и пошли к кабинету химии. *Как хорошо что по дороге к директору мы попали именно в этот класс* думал в этот момент Лен. Братья постучались и вошли в класс. Учитель сразу же обратил на них внимание.
-Ага в первый день и опаздываете как не стыдно.
Гин сразу же отреогировала на наезд.
-Да как вы смете так с нами разговоривать мы между прочим тут первый раз и искали кабинет вот и опоздали!
Лен стоял и просто смотрел в пол да как ему было стыдно за свою сестру. Тут за спиной близнецов послышался голос.
-Лучше помолчи а то потом проблем не оберёшься.
Гин почему то послушался и замолчал. Учитель просто сказала после спокойным голосом.
-Садитесь на места и мы продолжим урок.
Близнецы прошли и сели на две последнии парты. Рядом с Гин сел парень который и остановил его. Лен и Гин сразу поняли что эта девушка и решили отправить ей записку в которой было написано вот что* Ты девушка так за чем мужскую форму надела?*на что получили ответ вот какой*Да, а как вы так быстро догадались?* ну в итоге у них завязался разговор, а точнее записки. Уроки прошли незаметно и по этому парни решили пройтись по школе и в итоге забрели в какой то коридор в конце которого была дверь. На ней было написано кабинет номер 3 Музыкальный класс. Как только близнецы открыли дверь то в них сразу полетели лепестки роз, а за тем было вот что...


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››