Бой

Звонок.Ты вздохнула с облегчением, так как уроки закончились.Ты уже как несколько недель живешь в Каракуре,ты познакомилась с Рукией и Исидой.Ты не давно узнала что Рукия синигами,Исида последний из рода Квинси.Ты часто ходила к Урахаре, он так и не с мог понять что у тебя за сила.Но все равно тренировал тебя .Ты научилась залечивать свои раны с помощью реацу, и освоила (авторша фигеет оттого что написала) шесть путей единства. Ну хватит о прошлом, давайте настоящее.
К тебе подошла Орихиме:
- Кира-чан пошли вместе домой?
- Пошли
Вы шли через парк и мило разговаривали.Но вдруг раздался оглушительный рев.Вы обе обернулись и увидели огромного пустого.
Иноуэ запаниковала.Она начала быстро что-то мямлить:
-К..кира-чан...беж..им
Ты посмотрела на Орихиме удивленным взглядом и спросила:Ты его видишь??-ты показала на пустого.
-Да-а-а-а...а...что?
Ты только хотела ответить, как заметила краем глаза, что пустой занес лапу над вашими головами и хотел ударить.
Ты сбила Орихиме с ног,но все таки тебя задело.У тебя была глубокая рана на правой ноге.
Ты:Черт!!Все таки задело — ты посмотрела на рядом лежащую Иноуэ:
-Орихиме с тобой все в порядке???
Ори:Да - вдруг её взгляд упал на твою ногу — Кира-чан твоя нога!!
Ты:Да ни чего, все хорошо — ты попыталась встать, ноо рана была глубокоя и похоже ещё с ядом.Но ты была не из слабого десятка.Ты взяла всю волю в кулак и встала на ноги.А в это время пустой с оглушительным ревом разрушал все вокруг,но увидев тебя, он сразу понесся на тебя.
Ты на это лишь призрительно хмыкнула.
Твои мысли:Ксо!Надо побыстрее с ним заканчивать,а то мне не поздоровится.
Ты емного пошатнулась и сама побежала на пустого.Пустой уклонился от твоего удара.И сразу же напал, но ты с легкостью уворачивалась от его ударов.
Ты:Блин,как я не хочу это использовать,но похоже ни чего не поделаешь — ты выставила руку вперед и из духовных частиц появилась катана.
Ты:Первый путь Ада — ты воткнула катану в землю и из неё пошли трещены.Вдругм сзади раздался крик Орихиме.Ты обернулась и увидела её наполненые страхом и отчаиньем глаза.Ты захотела остановить иллюзию, но нужно было закончить начатое.
Ты:Орихиме успокойся,если ты сейчас поверишь в ииллюзию то ты умрешь.
Ори:Но....
Ты:Никаких «но»,просто поверь мне — ты мило улыбнулась.Иноуэ тоже попытала выдавить хоть какую-нибудь улыбку.Ты услышала какпустой отчаянно зарычал и через секунду он исчез.Ты с облегчеием вздохнула и снела иллюзию.Ты только хотела сделать шаг,как вдруг все помутнело перед глазами .И ты начала падать,но тут ты почувствовала сильные мужские руки на своей талии.И последние что ты услышала это своё имя.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››