Знакомство с синигами дайко

Ты проснулась от ужасной боли в голове. Ты немного привстала и осмотрелась
-Где я? Что я здесь делаю? – спросила ты сама у себя. Но головная боль давала о себе знать, и ты легла обратно в кровать. Вдруг раздался скрип двери, ты повернула голову в сторону вошедшего – это оказался мужчина средних лет в кавайной^^ панамке. Увидев, что ты уже проснулась, он прикрыл свое лицо веером и весело сказал: Ты уже проснулась? Я так рад, что с тобой все в порядке, мне Куросаки – кун сказал, что у тебя странная реацу – сказав это, мужчина в панамке подошел к тебе и сел на край кровати.
-Да я уже проснулась, и вообще что здесь творится? Кто вы такой? И что это за чудище напало на меня? И сколько я проспала? – Начала допрашивать ты.
-Я Урахара Киске, а чудище напало на тебя из-за твоей реацу, ты проспала 7 часов. Не напрягайся так, пожалуйста – быстро ответил Урахара.
Вдруг в комнату вбегает тот рыжий синигами, посмотрев на тебя и Урахару, он начинает орать на Урахару: Какого хрена ты лезешь к ней?
-Да ничего я к ней не лезу, просто хочу узнать её поближе – сказал Урахара и почти в плотную приблизился к тебе. Ты от неожиданности подпрыгнула и ударилась головой об стенку
-Черт, хорош, орать у меня и без вас голова болит – потерла ты ушибленное место aka голову и посмотрела таким взглядом, что все быстро заткнулись. Рыжий посмотрел на тебя и уже нормально спросил: Ты как нормально? Пустой тебе ничего не сделал?
-Нормально, нормально. Если под Пустым ты имеешь в виду того монстра что напал на меня. То он ничего мне не сделал, он вообще оказался каким-то слабаком ,и как тебя зовут? Мы с тобой даже не знакомы - хмыкнула ты
- Слабаком?! Да он чуть не убил тебя!!!! – вспылил Ичиго, но быстро успокоился и сказал уже нормально: Меня зовут Ичиго Куросаки, я временно исполняющий долг синигами (простите, если чё ни так).
-Во-первых, я могла выбраться в любой момент из его лап и, во-вторых, мне как-то даже не верится, что такой {censored} может быть синигами.
-Что?! Да как ты смеешь называть меня тупицой, сама бы ты ничего не смогла сделать!!
-Чего! Сейчас ты у меня получишь – крикнула ты и кинула торшером в сторону Куросаки, и торшер достиг намеченной цели aka лица Ичиго. Куросаки приземлился на пятую точку, но быстро встал
-Ты чё совсем сдурела!! Ты же могла меня убить
-Могла, но не убила же. Ладно, я пошла – сказав это, ты встала и пошла в сторону выхода.
-Стой, мы ещё неузнали… - крикнул Ичиго, но его остановил Урахара: Куросаки – кун, пожалуйста, успокойся, она и так узнала слишком много для одного дня.
Вскоре ты пришла домой и сразу завалилась спать на диван.
Продолжение следует.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››