Продолжаем

-Вы???
У меня нет слов.Как говорится "одни мысли,и те матом".Оказывается,что те психи и есть друзья Георга.Провалиться мне на этом месте.Тут до меня дошло,что я стою по середине кухни с глазами по пять рублей и тупо вылупившись на этих идиотов стою и думаю о всякой хне.Хотя,какая это хня?Мне нужно будет жить в одном доме с неуровновешанными {censored}.
Мало ли,что у них там на уме?!
Я как не в чем не бывало села на стул,который находится на против них.
-Я Крис.-надо ж было как то разрулить всю эту обстановку.Сказав эти два маленьких словечка я выдавила свою самую,что не наесть милую улыбочку.
-Ну а мы психи!-в ответ на мою "милость" сказал парень со смешными косичками и оголил свои белые зубищи.
Тут в наш "диалог" решил вмешаться мой брат.-Эээ...может вы мне обьясните...?
-Она шизофреничка!-в один голос закричали эти два дегенирата
-Психи!-фыркнула я
-Дурдом-Ха ха.Братик прав.С этими словами он плюхнулся на стул который находился рядом со мной и вопросительно посмотрел сначала на меня потом на тех идиотов.Пипец,я даже их имён не помню.
-Из-за твоей любименькой сестрёнки я сегодня в луже искупался-Пробубнил тот,что сидел рядом с {censored} у которого смешные косички.Ой ой ой какие мы нежные.
Георг засмеялся.Мы же в свою очередь уставились на него как на идиота.
Вскоре,сквозь смех братик заговорил
-Получается,что Крис та самая "шизофреничка",из-за которой Билл искупался в луже,и которая обламала Тома,так?-Он посмотрел на нас.Мы молчали.Он продолжил-А вы значит-Он посмотрел на парней-те самые психи,которых моя сестрёнка Кристабель встретила по дороге?
Мы переглянулись.
Мне почему-то стало смешно и я не сдержалась.Спустя несколько секунд мы с Георгом хохотали во весь голос,спустя ещё несколько секунд братья присоединились к нам.
Сейчас я ещё раз убедилась в том,что мой брат был прав.
Это дурдом.
***
Насмеявшись я опустила глаза на свои руки.Блин,я дура!
-Я тут конфетки купила-Положив коробку на стол я победоносно посмотрела на парня со смешными косичками.Прокрутив в голове события,которые проходили в супермаркете хитро улыбнулась.
Тут как раз чайник скипел.
Я встала,достала красивые форфоровые чашечки,расставила на столе,кинула в каждую по одной "пирамидке",и заполнила чашечки кипятком.
Вкусный аромат заполнил кухню.
Все приступили к трапезе.
Я откусила кусочек от конфетки и запила его чаем.
-Психи-психами,а звать-то вас как?
Парень с накрашенными глазами поперхнулся.
-А вы думали в сказку попали?-Улыбнувшись сказал Георг.Потом продолжил-Это Билл-он указал на парня с накрашенными глазами.-А это Том.
-Кристабель Листинг.Добро пожаловать-Далее последовала моя злодейская улыбочка,здесь не хватало только истерически злого смеха.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››